Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 14:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
"Нехороший Дом" - продолжение и толкования 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: "Нехороший Дом" - продолжение и толкования
Все время по-правилам не надо... а то разорвёть! :-}

22 фев 2012, 20:38

Хочу от себя поблагодарить товарищей за идеи работы по чистке... У меня из-за постоянных переездов с каждым "тараканом" на новом месте жительства знакомиться желания нет. Хомяку вот от них вообще не комфортно ))) Но пока возможности полностью менять интерьер под себя нет, буду делать веселые вечера по "уборке" и приведению жилья в достойный вид!

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

24 фев 2012, 00:43

а я бы ладоном обошел все углы по часовой стрелке три раза, 50 псалом почитал бы при этом, крещенской водой углы бы окрапил бы Во Имя Отца и Сына и Святого Духа ::) И петарды бы не понадобились, со свистками %]

18 мар 2012, 23:30
Администратор

Как я делаю, я описывать даже не берусь :)

18 мар 2012, 23:35

Так мои то методы просты-любой практически может повторить при желании \:) не боги горшки обжигают.

19 мар 2012, 01:23
Администратор

Повторить внешнюю часть - конечно может любой:)) а вот выжить после этого - уже не каждый сможет:)))))
Шучу, шучу... но эффект, согласись, будет разный, если это сделает - опытный Экзорцист или 15-ти летняя девочка.

19 мар 2012, 01:26

Честно? Без разницы, все зависит от внутренней подготовки то есть духовного состояния, если работать на чужой территории. Но в данной ситуации это свой дом и хозяину (хозяйке. за неимением хозяина) приоритет. Ну и немаловажно взять благословленние у священника на сие действие ладон, уголь все приобретается в церковном ларьке (сам лет с 17 этим периодически занимаюсь в общем то сразу как пришел в христианство.
При особо сложных случаях пост и чтение псалтыря в помощь и Выше описанные действия.
В общем. если человек верит в Бога, Господь мой защитник-кого убоюсь?

19 мар 2012, 02:04
Администратор

Так вот и я тебе говорю о разнице в подготовке, силе Духа и т.д. и п.т.... а ты - "без разницы" :-} (да вы мусье - спорщик!)

Надо отличать - Действительно ли Творец лично тебя защищает? или это только твои фантазии? В некоторых делах - путаница между Желаемым и Действительным - очень дорого стоит.

19 мар 2012, 02:16

Ну, если хочешь выясняй %]
ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас Матф.17:20

19 мар 2012, 02:36

Так вот и я тебе говорю о разнице в подготовке, силе Духа и т.д. и п.т.... а ты - "без разницы" (да вы мусье - спорщик!)(с)
Это я писал касаемо меня лично, если бы я обходил бы ладоном на чужой территории. а не свой дом. Свой дом я могу в любом состоянии обойти и с любой подготовкой вернее отсутствия таковой-хватит благодати, того что я глава сего дома. Это проверенно практикой.

19 мар 2012, 02:43
Администратор

Да, эту цитату из Матфея знают все.... но я пока лично не встречал и в новостях ни разу не слышал, чтобы по чьему либо слову - горы смещались... так что Вера на Земле в остром дефиците. Или Матфей все таки говорил аллегориями?

Кот Баюн писал(а):
хватит благодати, того что я глава сего дома

примерно это я и объяснял Альзире.
Когда ты действительно Хозяин дома, то тебе не нужно обращаться к Эгрегору или Творцу.
Хотя, конечно, случаи бывают разные... и иногда без профессионалов не обойтись:)

19 мар 2012, 10:47

Amenphotep видел и эту мысль Когда ты действительно Хозяин дома, то тебе не нужно обращаться к Эгрегору или Творцу. (с) Но, далее много чего неудобнопонимемо идет и излишне усложнено,(Это я не как по мне. а тут просто и доступно каждому. Тем более я как практик сторонник восприятия работает не работает. просто-сложно :)
P.S. церковный ладан тоже намолен, т.е. освящался по специальному чину, итп. :)

19 мар 2012, 21:42
Администратор

Я тоже в простых и ленивых случаях рекомендую ладан:)

Но есть у нас большая разница в подходах... Принципиальная!

Ты предлагаешь - взять и использовать Чужое Оружие для решения Своих проблем. Поясню. Все, что ты предлагаешь имеет непосредственное отношение к Христианскому Эгрегору. Теперь скажи:
- можно пойти в милицию и взять там табельное оружие чтобы пострелять дома крыс?
(отвечаю - можно, только если ты служишь в милиции... и то - за патроны придется отчитаться)
- работает ли оружие Христианского Эгрегора у не христианина?
(ты ответь, а я с интересом послушаю =) )
- чем расплачивается тот, кто использовал Силу\Помощь Христианского Эгрегора?
(я знаю, что возможны разные варианты оплаты... ты озвучишь?)

Честно признаюсь, что иногда сотрудничаю с Христианским Эгрегором и, в принципе ничего против него не имею..., как и он против меня:).

То, что я обычно рекомендую делать - это более сложный путь (ты совершенно прав), но этот путь предполагает, что ты не влазишь в долговые обязательства и пытаешься стать сильнее сам чтобы самостоятельно решить свои проблемы. Или же - рекомендую обращаться за помощью к Профессионалам (с ними есть шанс рассчитаться всего лишь деньгами).

- - - - - - - - - - - - - -
Ваш выстрел Граф! ;)

19 мар 2012, 22:33

Ты предлагаешь - взять и использовать Чужое Оружие для решения Своих проблем (с) Где я это предлагаю? %] Именно в такой форме? см выше (сам лет с 17 этим периодически занимаюсь в общем то сразу как пришел в христианство (с)
ключевая фраза- сразу как пришел в Хрисианство :-} Так что для кого оно может и чужое а для кого весь арсенал и опыт накопленный годами в самый раз будет. Это раз
Второе может кому то сподручней и с саперной лопаткой ходить на танки- зато мол своя любимая :)
Только вот Христианство несколько тысячелетий довольно успешно ведет свои бои на этом поприще.
- можно пойти в милицию и взять там табельное оружие чтобы пострелять дома крыс?
(отвечаю - можно, только если ты служишь в милиции... и то - за патроны придется отчитаться)(с)
Интересный принцип построения вопроса %] То есть пошел взял пистолет в милиции не веря в общем то, что эта штука может стрелять? Взял пострелял в цель попал,(и что же остался скептиком стреляет эта штука или нет?) как следствие уверовал, что эта штука стреляет. А если уверовал, то такое ли это Чужое уже оружие становиться? Вопрос Веры конечно более деликатный, Тебе ли этого не знать? Но используем исходные примеры для простоты понимания.
Ну и в заключение скажу написал выше приведенный способ для братьев во Христе, так как и они почитывают форум.
И им уж точно не зачем изобретать велосипед, с оружием у них все в поряде :*[
P.S. А еще мне мнение Зевса выслушать интересно по данному вопросу :{-

20 мар 2012, 01:38
Администратор

Ну что ж... ты так и не ответил на вопрос "Чем платишь?":)) Но заострять не буду:)

Оружие, если это оружие, то оно работает не зависимо от того веришь ты в него или нет. Возьми на кухне нож, хорошенько наточи и абсолютно не веря в его смертоносность - резани хорошенько про предплечью... Потом обсудим вопрос Веры и Эффективности Оружия:)

Кот Баюн писал(а):
кому то сподручней и с саперной лопаткой ходить на танки

Никогда не заявляй, что твое оружие самое мощное и самое эффективное... это может быть очень далеко от правды:)

Представь себе, что не все посетители форума с любовью относятся к Христианству. Многие скорей имеют негативный опыт общения с представителями этой религии:)
Поэтому - с начала надо уточнять, что рекомендации, решать свои проблемы при помощи Молитв и Ритуалов Христианства - подходят ТОЛЬКО Верующим Христианам (о чем я собственно и намекаю уже несколько постов =) )

Могу добавить, что пользоваться Помощью или Поддержкой любого из Эгрегоров может в принципе каждый, кто может\умеет договорится с Эгрегором и каждый, кто заплатит Цену, которая удовлетворит Эгрегор.
Поэтому - рекомендации для ВСЕХ - "помолится", не только не полезные, но и вредные. Ты рекомендуешь использовать Силу Эгрегора, не узнав Цену пользования Силой.
(смотри как я нежно и культурно стараюсь излагать :-} )

20 мар 2012, 18:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.