Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2019, 00:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Астрологический программный комплекс Galaxy 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Астрологический программный комплекс Galaxy
Nik писал(а):
Лан. По существу. Проморолик это для младшей ясельной группы. Или понты для школоты.

Прошу прощения, что не сразу ответил. Заработался :)

Если бы это были картинки какие-то, то было бы понятно. А так там демонстрируется реальная работа программ.
Но если это не убедительно, то можно поставить бесплатную версию (Galaxy - Milky Way) (MW) и из неё (вернее через одну из программ пакета GalaxyPresentViewer) загрузить мультимедийные модули (ММ) по программам (правда пока не все ММ готовы, так как приоритет отдаю программам, а не модулям) и посмотреть поближе каждую программу. Загрузить MW можно отсюда: http://ezoport.com/ru/prog/download.html

Nik писал(а):
Перед тем как купил зетку тестил пол года примерно. После этого обменялись номером мобилы с программистом и все ок. Все устраивает.

На сайте есть и электронный адрес и мобильный - так что я открыт для всех:
http://ezoport.com/ru/prog/add-info.html

Nik писал(а):
И все же как протестировать твой продукт. Уточню. Протестировать и сравнить а не а не рекламный ролик посмотреть. Х.З. Может и у твоей проги есть фишка какая.

Фишек много. Это станет понятно, после просмотра ММ, хотя бы по GalaxyCharts. А вот демо-версий не планирую. Лучше уделить время разработке инструментов (в плане ещё 7 программ из этого пакета). Планирую к концу 2015 закончить, ибо сам очень нуждаюсь. Если ММ будут неубедительны - задавайте вопросы. Постараюсь ответить. А чтобы было быстрее - пишите на мой ящик (ссылку дал выше).

09 июл 2014, 20:14
Профиль WWW

Сообщение Видеоролики об астрологических программах Galaxy
Создано более двух десятков видеороликов, рассказывающих об астрологических программах, входящих в астрологический программный комплекс Galaxy. Для загрузки и просмотра этих роликов перейдите на страницу загрузки сайта Galaxy в раздел Демонстрации, презентации, видео-инструкции и видеоролики.

25 сен 2015, 10:03
Профиль WWW

Добавил много видеороликов по использованию астрологических программ Galaxy и обменного формата CALIF. В них рассматриваются практические вопросы использования астропрограмм.

30 ноя 2015, 12:50
Профиль WWW

Сколько же лет я сюда не заходил? Судя по дате-времени поста - более 5.
А за это время и воды много утекло и программ появилось много хороших и разных. Но, шутки в сторону.

По существу - в пространстве астрологических программ Galaxy уже 32 программы и с десятка 2 модулей для анализатора карт и элекций. Так что программа живёт, развивается и наращивает мускульную массу :)
Да и за это время она обрела свой сайт (вернее 2, так как иностранцы тоже люди) -
Сайт астрологических программ пространства Galaxy.

Описывать направления астрологии, которые программы Galaxy покрыли (хорошее и правильное слово :)) не буду. Из названий надеюсь, и так понятно будет.

Ну и, так как Galaxy давно задумывалась как обучающая среда, в ней, наконец-то, появилось много бесплатных программ для страждущих обучаться астрологии. Так что Welcome.

20 авг 2019, 07:50
Профиль WWW

Я не против астрологии и нахожу много чего интересного в ней. Но она даёт басовые задачи «тушки», которые надо решить в течении жизни и тогда проблема исчезает сама по себе. Но, если решаем ее при помощи астрологи, то выписываем себе «костыли», упрощающие жизнь-некие лайфаки, но проблема то остаётся не решённой. И надо это?

06 сен 2019, 00:54

Эва писал(а):
...Но она даёт басовые задачи «тушки»

Поговорим о музыке? ХХ
А если серьёзно, то астрология много чего даёт.
И дело каждого, как к ней относиться.
Только астрология - это не бульварное чтиво и гороскопы - это натальные карты, а не те "прогнозы" по знакам зодиака.
Получите астрологическое образование, вникните в суть, а после делайте далеко идущие выводы ;)

Это offtop. Поэтому развивать эту тему больше не буду. Надеюсь, я не затронул тонкие струны Вашей души. Z_Z

06 сен 2019, 07:08
Профиль WWW

TomCat писал(а):
Эва писал(а):
...Но она даёт басовые задачи «тушки»

Поговорим о музыке? ХХ
А если серьёзно, то астрология много чего даёт.
И дело каждого, как к ней относиться.
Только астрология - это не бульварное чтиво и гороскопы - это натальные карты, а не те "прогнозы" по знакам зодиака.
Получите астрологическое образование, вникните в суть, а после делайте далеко идущие выводы ;)

Это offtop. Поэтому развивать эту тему больше не буду. Надеюсь, я не затронул тонкие струны Вашей души. Z_Z

Нет, не затронули, для этого надо ооочень хорошо постараться и не на уровне только слов.
По теме вопроса: я признаю, что имею поверхностное представление об астрологиям, на уровне «пользователя». Немного понимаю базовые принципы, но не более. У только один вопрос: как решаются конкретные проблемы, вызванные положением при рождении тех или иных проблем, отражающие ситуацию в Реале? Конкретикой новым положением планет? Следить за парадом и соотносить жизнь, с учетом из положения относительно Земли?
И, если серьёзно, как вы написали, ответьте, что конкретно даёт астрология? Конкретика?

06 сен 2019, 08:54

Эва писал(а):
По теме вопроса: я признаю, что имею поверхностное представление об астрологиям

Тема - Астрологический программный комплекс Galaxy.
Поэтому надо завести другую тему и спрашивать в ней. Дайте на неё ссылку и я Вам коротко отвечу, ибо дискутировать на эту тему у меня нет времени.

06 сен 2019, 09:04
Профиль WWW

Ок

06 сен 2019, 10:23

TomCat писал(а):
Эва писал(а):

Поэтому надо завести другую тему и спрашивать в ней. Дайте на неё ссылку и я Вам коротко отвечу, ибо дискутировать на эту тему у меня нет времени.

forum.issagroup.in.ua/viewtopic.php?f=7&t=43&p=14164#p14164

06 сен 2019, 21:50

Эва писал(а):
TomCat писал(а):
Эва писал(а):

[url]forum.issagroup.in.ua/viewtopic.php?f=7&t=43&p=14164#p14164[/url]

06 сен 2019, 21:53

В соседней теме вопрос. Не работает ссылка.

06 сен 2019, 21:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2