Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 07:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Обсуждаем расклады Таро 
Автор Сообщение
вредный

Сообщение Re: Обсуждаем расклады Таро
Я понял, как привыкли, так все и оставим. Вот по телефону уже вживую как-то. Вам мой номер дать, или как тут у вас это делается?

06 апр 2012, 21:23
вредный

Спасибо за подсказочку, очень интересная тема. Извините, но я ваш сайт еще плохо изучил. Что, где и как лучше сделать, не знаю. Но думаю вам самим будет интереснее прогнозировать не политику, а ваши личные дела, для начала

06 апр 2012, 21:30
Администратор

Мне это не интересно:))
А как дамы - захотят - договаривайтесь сами:))
Поиграйтесь - в этой Теме на Личные быстрые расклады... недельные например.

Если что-то по-серьезнее, то давайте - в ветку "Практики\тренинги" - там будем Комплексным подходом разбирать.

Для более приватного Общения - можно отправлять Личные сообщения, новое письмо будет у тебя видно в "шапке форума"

06 апр 2012, 21:38

Конечно привычнее здесь переписываться, буквами:)
Но раз уж сама о телефонных звонках упомянула, можем обменяться номерами телефонов в ЛС!
Еще Вольгу нужно дождаться, спросить ее мнение по поводу того, как лучше работать:)

06 апр 2012, 21:39
вредный

Буквы - это круто! :-} Значит ждем Вольгу =)

06 апр 2012, 21:55

Добрый вечер, Wishvas!
Рада приветствовать Вас в этой теме и на Форуме!
Я в Таро совсем короткий срок. Но "нырять" стараюсь глубоко. Читала большое количество трактовок, смотрела разные виды колод. Для себя выбрала классику, хотя оказалось, что найти приличную классическую колоду очень непросто (у меня даже к рубашке колоды есть требования)). Меня сейчас интересует влияние Таро на выбор человека. Слежу за своими реакциями при выкладывании карт.

Мне очень интересно Ваше мнение о Старшем Аркане "Дурак", мы рассматривали его в одной из подтем "Таро".

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

06 апр 2012, 22:26

Wishvas писал(а):
Теперь 16-22. Время действовать, продуманно (профессионально), быстро, напористо. Почивать на лаврах - ''смертельно'' опасно. Только вперед. Нельзя давать возможности ''очухаться'' никому. Все получится. Это вкрацце.
А вы где-нибудь встречаетесь, обсуждаете, делитесь знаниями? Или нужно подождать, годик, два? :)

Увидела! Спасибо!

Конечно, очень важны встречи и живое общение. Пока такой возможности у меня нет. Как говорит Ханна, занимаемся самостоятельно и ждем встречи.
Еще более важной для нас является практика. От перечитывания разных трактовок есть толк, но от поисков смысла в самой карте получается нечто большее.
Ханна, я постараюсь сделать трактовку для двух недель (описание к тем картам, которые уже озвучила).
Дальше предлагаю нам делать расклады на неделю и использовать то количество карт, которое каждый сочтет нужным для себя. Приглашаю Wishvasа в этом поучаствовать, а роль вы себе выбирайте сами...
Ну а мы с тобой, Ханна, будем готовить расклады и стараться уменьшить количество книжных трактовок. И не забывай сверяться и писать, что на самом деле в этот период происходит!

Омар Хайям

06 апр 2012, 23:39
вредный

Здравствуйте Вольга. Приятно познакомиться. Простите мне мою откровенность, но перейду прямо к делу. Чем меньше опыта, тем больше символики и мишуры разной. Не в ваш огород камень, так делают все начинающие, и я такой был :} Поэтому, не тратьте силы на рубашки и маечки, это совершенно не важно. При глубоких ''заныриваниях'', не забывайте дышать, если хотите вернуться невредимой. На выбор человека влияете Вы, а не Таро. Еще ни одно оружие не убило человека. Это человек убивает другого, при помощи оружия. Таро - всегда только предполагает, а располагает сам человек. Знаю тысячу случаев, когда человек менял течение жизни, после расклада, кардинальным образом так, что вскоре приходилось делать новый расклад. А были случаи, когда ''Кельтский крест'', длился два года. Вы, и только Вы, влияете на выбор человека.Вы по жизни, наверное, человек мягкий, это видно по вашим выводам из трактовок, поэтому и изучаете себя при выполнении расклада. Когда я делаю расклад, меня либо нет, либо запускаю определенные энэрго-потоки, все зависит от клиента, и от того, что я хочу донести до его понимания. Иногда приходится давить, и даже ломать. А Вы готовы к этому? Или мои подходы слишком жесткие? %] Насчет моей роли: я не знаю какова она, ведь я не знаю, чего вы хотите? Чем больше вопросов ко мне, тем больше я смогу вам дать, и у вас новенькое почерпну, и пойму вас лучше :) Давайте общяться в живую, номер телефона я дам, давайте созваниваться.

07 апр 2012, 11:34
вредный

Вы просили мое мнение о ''Шуте'', я написал его, в соответствующем разделе. Хочу предложить вам альтернативную методику изучения Таро. она состоит из двух частей. Но вначале мне хотелось-бы знать насколько сильно ваше желание овладеть Таро(без высоких слов), и хотите-ли сделать его частью жизни.

07 апр 2012, 13:29

Wishvas,
перейдем на ты?
Расклады я учусь трактовать и делаю поправку с учетом того, для кого я трактую. Как давить и ломать в этой сфере пока еще нет понимания. Я думаю, что задача Таролога - ответить на вопрос корректно, в рамках этики, с поправкой на психологию. А выбор всегда за человеком. Если можно, то хотелось бы пример такой ситуации.. Согласна, что Таролог может повлиять на выбор человека, для этого нужны личные мотивы, об этом говорим?

Еще юной я занималась предсказаниями на игральных картах. В какой-то момент получилось заглянуть дальше. Тогда меня это напугало и отложила карты на полку. Сейчас осознано выбираю Таро.
До того, как прийти к Таро, я изучала Астрологию. Теперь смотрю на карты через призму Планет и Стихий в т.ч.

Позволит ли "альтернативная методика изучения Таро" сделать карты частью моей жизни?

Омар Хайям

07 апр 2012, 19:16
вредный

Не поверите, у меня было так-же =) Астрологию я тоже изучал, но в какой-то момент переключился на Таро, и с ним остался. Ответ на ваш вопрос - ДА, очень быстро и объемно (если приложите усилия). Итак: для начала отодвиньте астрологию (на первом этапе она вам будет только мешать). Да, на ты переходим =) Потом выучи(можно тезисно), младшие арканы(прямое и перевернутое положение). Сколько нужно на это времени?

07 апр 2012, 20:37

Уточни, достаточно ли просто знать короткую характеристику Аркана?

Омар Хайям

07 апр 2012, 20:47
вредный

Уточняю, нужно знать краткое описание каждой карты младшего аркана, точнее, ту ситуацию, которую описывает карта. Я понимаю, что объем инфы огромен. Но можно обойтись и ключевыми словами(ключами). Сколько нужно на это времени?

07 апр 2012, 20:54

Такие знания уже имеются! Для того, чтоб по новой пройтись по каждому и освежить память понадобиться 3-4 дня.

Омар Хайям

07 апр 2012, 20:57

Ханна, давай сделаем короткие расклады на следующую неделю?
Может найдутся еще желающие узнать о возможных событиях...

Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 6.32 КБ | Просмотров: 1933 ]

Омар Хайям
25 апр 2012, 21:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.