Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 окт 2018, 06:47

Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
обсуждение подготовки к Практикумам по Таро 
Автор Сообщение

Сообщение Re: обсуждение подготовки к Практикумам по Таро
Да, видео познавательное, меня тоже заинтересовал такой Кельсткий крест:)
Я вас обрадую, там еще и третье видео есть, правда, все как и в первых двух: трактовка и объяснение.
http://www.youtube.com/watch?v=XgrDAyeQ ... ure=relmfu

01 июл 2012, 08:58

kora, ты спрашивала о том, с чем связан вынужденная пауза в работе с Таро. дело как раз-таки в нарушении техники безопасности, о которой Amenphotep упоминал в статье. так что вопрос в моих личных настройках, но возвращаться к Таро я решила уже с более полной базой данных по вопросу :)

01 июл 2012, 09:39

думала, что если написано ЧАСТЬ 1, то очевидно что есть и другие...
рада, что попала в "яблочко" с видео.
давайте еще идеи на Практикум накидаем.. "метод мозгового штурма" знают все?

Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Омар Хайям

01 июл 2012, 14:30
вредный

Это до кипения мозгов довести кого-нть? :-}

01 июл 2012, 15:14

вот ты, Виш, как раз и знаешь лучше всех как это и что это. и не надо прибедняться))) но мы тут вроде бы не в Общалке, так что шутки - это хорошо.. а по делу есть что сказать?

Омар Хайям

01 июл 2012, 15:23
вредный

=) Ага! Это ведь обсуждение к подготовке, но не сам практикум. И из всего выше изложенного, я пока понял, что вы с Ханной карты отложили, до лучших времен =) И я искренне надеюсь, что завтра Админ удалит эту ветку как не нужную, со всеми бла-бла-бла. Мы с ним написали Т.Б., может Леон чего добавит. Но там отметилась только Кора, значит остальным это не нужно. Значит и мои каляки-маляки нужно удалить =) С таким подходом реальная практика не раньше ''белых мух'' начнется :-} Или я все-же ошибаюсь? {;)

01 июл 2012, 15:39

только не надо на меня давить :))) ты же внимательный лис, и видишь, что я написала о том, что буду участвовать в практике, и веду обсуждение о ее наполнении... как ты говорил раньше, для начала нужно сделать короткое описание всех карт (пару слов). Я правильно поняла? У всех уже такое есть?

Омар Хайям

01 июл 2012, 16:05

Wishvas, я вот пытаюсь понять, на что я на данный момент должна давать согласие, если о практикуме и о его содержании я не увидела почти никакой конкретики. Я так поняла, что планировали проведение вы с Корой вдвоем, теперь появились разногласия по поводу структуры проведения.
Вы хотите практикум в виде вопросов-ответов, а Кора хочет дать еще какую-то теоретическую базу.
Я уже сказала, что мне интересен этот практикум и я хотела бы поучаствовать, но вот жду, пока появятся какие-то конкретные сведения о нем и пока вы решите, каким он должен быть :)

01 июл 2012, 16:13
вредный

Вольга писал(а):
Я правильно поняла? У всех уже такое есть?

Умничка =) Значит ты действительно готова

Xanna писал(а):
я хотела бы поучаствовать, но вот жду, пока появятся какие-то конкретные сведения о нем и пока вы решите, каким он должен быть :)

Как -же это благородно Ваше Высочество, взвалить все решение на других, а самой заявить, что не в ладах с картами :-} Лично от тебя я ни одного конкретного предложения не услышал. И почему-это тебя вдруг так заинтересовали наши с Корой разборки? Вольге на это пофиг, у нее другие задачи, и я это приветствую =) Слышала пословицу: Собака лает - караван идет. Здесь именно этот случай. Хочешь поучаствовать? Великолепно! Оставь инфантильность, помирись с картами и вернись на то место на котором застряла. Попробуй снова, задавай вопросы - за них не наказывают. Согласна так работать?

НЕ много о давлении. Девчонки, Т.Б. писал я и Админ не из желания прославиться. А для того, что-бы вы со своими знаниями оставались целыми и не потресканными, во всех отношениях. :-} И что-бы вы в старости в здравом уме могли вспоминать это все, не злым, тихим словом :-} Поэтому по мере необходимости давить буду {;)

01 июл 2012, 16:50
Администратор

Выдавленный сок - складируй в банки... потом сахару добавишь... настоишь... будет отличный нектар!! :)))

01 июл 2012, 16:58

Wishvas, какое обращение, "Ваше Высочество" меня искренне порадовало! =)
Теперь серьезно: ваши разборки меня заинтересовали только с точки зрения структуры Практикума, о чем я вроде бы понятными словами и написала.
Кто вообще проводить будет практикум? Вы или Кора?
Относительно всей "дополнительной информации": я просто хочу понять, буду ли я в этом принимать участие :) Все так просто.

01 июл 2012, 17:02
вредный

Xanna писал(а):
Wishvas, какое обращение, "Ваше Высочество" меня искренне порадовало! =)

Видишь Аменхотеп! Вот золотой угол и пригодился :-}

Xanna писал(а):
Кто вообще проводить будет практикум? Вы или Кора?

Думаю тот, у кого ''линейка'' длиннее :-} Но можешь и ты, если опыт есть и силу в себе чувствуешь

Xanna писал(а):
я просто хочу понять, буду ли я в этом принимать участие :)

Тут уж я тебе ничем помочь не могу. Этот трудный выбор ты сама должна сделать. Но я-бы с тобой о картах посплетничал, раз ты все еще тут ;) Единственная прозьба: что-бы тебя потом отдельно не пришлось подтягивать, давай вместе стартовать

01 июл 2012, 17:18
Зоркий глаз

Честно говоря, я тоже малость облажался с предсказательными практиками в плане т.б. и поэтому наверно буду лишь зрителем во всяком случае прогнозировать ничего не буду. Но практика мне тоже очень интересна, а уж интерпретация карт есть под рукой даже и не вкратце, а по 5-6 страниц мелким шрифтом на каждую :-} .

Кстати Wishvas, у тебя такой конструктивный диалог со всеми девушками вырисовывается или только с теми которые позволяют себе усомниться в твоих мудрости и величии.
(во как завернул, надеюсь никто не в обиде {;) )

01 июл 2012, 18:00
Профиль ICQ WWW
вредный

Тоесть ты меня сейчас провоцируешь? Или больше поболтать не с кем? Глупо =) Я считал тебя мудрее. Или у тебя ко мне конкректные претензии есть !-[ Или это попытка освобождения прекрасных дев, от тирании злого дядьки? :-}

Хочешь поучаствовать, добро пожаловать, но не умничай Не смог написать свое, был занят, теперь читай что есть. Здесь у всех литературы полно, но это еще не знание, а всего-лишь информация. А что-бы ее в знания превратить нужна практика. Но ведь у тебя другой подход:
Timal писал(а):
буду лишь зрителем во всяком случае прогнозировать ничего не буду.

А раз так, позволь тебе напомнить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Надеюсь тебя это не сильно поцарапало :-P

01 июл 2012, 18:54
Администратор

Виш, вы тут из пустого да в порожнее переливаете....
Коли продумал, создавай уже Монастырь и виде отдельной Темы в разделе "Практики и Тренинги"...
Через неделю, после создания Темы - поболтаем приватно... поделимся впечатлениями... :)

01 июл 2012, 18:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.