Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 10:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Какими чертами характера будет обладать правопреемник Иисуса 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Какими чертами характера будет обладать правопреемник Ии
Timal писал(а):
Вопрос: Как бы собираетесь убеждать/заставлять следовать вашей концепции тех кто её не примет или тех кто будет вообще против? Как должны поступать люди поддерживающие вашу концепцию по отношению к инакомыслящим... или противникам данной концепции?

Что касается справедливо: за всех не знаю, но вполне очевидно что я ответственный за все что происходит со мной в жизни, поэтому в каком-то смысле жизнеустройство - справедливо. Что посеешь, то и пожнешь. За всех судить не берусь... мало данных... Впрочем вполне понятно что есть мироустройство лучше чем нынешнее, но с другой стороны есть и хуже нынешнего...

Я убеждаю логикой и безоговорочными фактами.Понятное дело,многие с первого раза не способны понимать 99% мною сказанного.Через месяцтаких людей становится в половину меньше. А дальше они просто испытывают стыд за себя, что не понимали таких очевидных вещей.

Сатана кроется в деталях.А когда детали обоснуешь, всё вылазит наружу.

01 фев 2014, 17:09
Администратор

Заряна писал(а):
Предлагаю продолжить дискуссию здесь:

От нас переманивают пра-рока!!! O_O *** SOS

Заряна, это будет подарок от нашего стола, вашему столу! Z_Z
Кто-то же должен спасти Эля от Савинизма... и Инкви давно без свежего мяса :-}

01 фев 2014, 17:10

ну вот...вспугнул...

01 фев 2014, 17:15

Ванострел,вы ведь не из пугливых?Инквизиция вас ведь не остановит?Давайте устроим революцию на Шпиле?

01 фев 2014, 17:17

Заряна писал(а):
Ванострел,вы ведь не из пугливых?Инквизиция вас ведь не остановит?Давайте устроим революцию на Шпиле?

Как Вы думаете, что людей интересует во мне больше всего,глядя на эту статистику:

02.02.2014 06:38:10 128.69.12.*** Произведение: Кто тот, кто спасёт мир в 2012 году?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕЧИТАБЕЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПОСТА

http://www.litsovet.ru/index.php/author ... r_id=10983

02 фев 2014, 06:07

Заряна писал(а):
vanostrel писал(а):
Заряна писал(а):
Критика и гонения только укрепляют мессий в собственной богоизбранности.

Как это понимать?

Разве Иисуи Христос укреплял себя гонениями? Он же памятник!

Другое дело, что подавляющее число людей обладают мифологизированным сознанием.Им не толк,что мессии существуют.

Для осознания мессии надо головой думать трезвой.

Кстати,Исуса Христа только в 391 году н.э. признали Богом и Мессией.А до этого стадные дикари не понимали его значения.

Как это понимать?Почему-то большинство людей считают,что чем больше человека критикуют и оспаривают тем,соответственно,более ценным "носителем истины"он является по принципу"правда глаза колет".А потом многие начинают играть роль мучеников и это перестает быть смешным.Поэтому я никогда не критикую носителей истины,дабы не доставлять им удовольствия.
Что касается миссий и пророков-по моему мнению человечество в них не нуждается.Все мы рождаемся со своим разумом и все необходимое в нас заложено природой.У нас было много Учителей,но все они были мыслителями и не более.А за миссиями и пороками слишком много крови пролилось.

Кстати,сегодня как раз мне пришло удивительное письмоот незнакомого мне человека,я даже не могу оценить где он живёт (диалект какой -то интересныйу него).

Однако , как раз, этот человек меня не критикует, т.е. ни даёт мне повода играть роль"мученика".

Позвольте мне это письмо процитировать полностью:

Уважаемый Иван Александрович!
Глубоко впечатлйон вашими работами. Однако, последняя, в списке на вашем сайте «Компромат на всех тех, кто учит нас великому...» не совсем образна без иллюстраций, а, следовательно, для меня, по крайней мере, сложна для анализа и понимания.
Насколко я понимаю у русских (руссов, словен, х’арийцев, ариев и т.д.) было 3 вида писменности: Руны, Азбука, Глаголица и уже далее по низпадающей – Кириллица, Петровица, Николаица, Ленинско-Луначарница.
Меня, прежде всего, интересуют первые три, поскольку всйо осталное производное от них.
Возможно, исторически, сохранилос болше текстов на Глаголице и они имеют какую-то историческую ценност. Но всйо же Азбука Глаголица вторична по отношению к назову ейо Азбукой, на которой писалис деловые документы, законны, указы, грамоты, в том числе и книги ну т.д. Что-то у меня вызывает сомнение в том, что Богослужебные книги были писаны на Глаголице. Может быть, какие-то отделные экземпляры или какие-то стратегии в отношении Кирилла, но ни как не массовое наличие их в храмах, посколку Глаголица всйо-таки специалная Азбука, созданная так сказат, для нужд работников торговли той поры.
Посколку, как мне показалос, эта работа «Компромат на всех тех, кто учит нас великому...» является наиболее значительной, я бы сказал претендующей на то, чтобы сохранит ваше имя в веках нижайше прошу выслать мне ейо в формате Word для более удобного изучения и осмысления.
Конечно, если вас не затруднит, мне бы хотелос и все остальные ваши работы прочитать в Word’е по крайней мере те, которые у вас на нйом написаны, за что был бы вам очен признателен.

С глубоким уважением к вам и вашей подвижнической деятелности
Александр Павлович Гориславский

02 фев 2014, 07:25
Заряна писал(а):
Надеюсь,что не нарушаю сейчас правил этого форума.Предлагаю продолжить дискуссию здесь:

http://turrisarcania.forum2x2.ru/forum

У нас есть люди,которых заинтересует то,о чем вы пишете.Возможно,это поможет им выйти из безпросыпной спячки,в которую они впали.Раздел "Вера"находится под моим руководством(пока)))))))

Хотел посмотреть и упс... Рекламам задротит. Может ссылка. Уточни. интересно же.

02 фев 2014, 18:30

Леон,странно(((
У меня работает.Сейчас еще раз попробую:

http://turrisarcania.forum2x2.ru

У вас на портале ссылка есть в разделе"Партнеры".Или вбей в поисковик"Шпиль Тайн"-сразу выдает.
Заходи,всегда рады)))

02 фев 2014, 20:50
Снял бан. Зашел по ссылке. Все то же. До входа в форум было окно с предложением...
Я уважаю Ваш выбор. И мне поф. уважаете Вы мой или нет (.....за то честно....).
Итого.
Два бана. Бан челу - ссылка на форум по ходу ссылка на рекламу.
Бан форуму - что таких поддерживает.
ВНИМАНИЕ Я УВАЖАЮ ВАШ ВЫБОР.

04 мар 2014, 17:50
Администратор

О, Великий и Беспощадный!
кого, за что и где собрался ты банить?

Leon писал(а):
Бан челу - ссылка на форум по ходу ссылка на рекламу.

"чел" - это Заряна?
если Заряна, то не вижу причин для "бана" и прочих банно-прачешных процедур...
у меня ссылка вполне приемлемо открывается... а то, что у ребят на сайте\форуме присутствует рекламный банер, так это наверное не от хорошей жизни... надо ж им как-то оплачивать хостинг, вот зарабатывают как могут\умеют.

Leon писал(а):
Бан форуму - что таких поддерживает.

какой форум баним? нашенный или ихонний?
как ты себе это представляешь - обратимся в ООН, в Гаагский Трибунал... ?
Поддерживает ли "Шпиль" Заряну... или это Заряна изо всех сил поддерживает "Шпиль"... по моим наблюдениям - скорей второе:)...

06 мар 2014, 14:38
Исключительно подчиняясь УСТАВУ повторно снял бан на *ай-пи* третий раз.
Итог.
При переходе по ссылке предложили перейти на (Шпиль Тайн - Портал).
Я геймер. И если мне предлагают новую игру посмотреть- так не вопрос. Мне и сервер взломать = радость.
А вот если ссылка на инфу. , а там меня поиметь пытаются......
Ага, ЩАССС....
Скажи мне - вот инфа. Перед тем как получишь пропустят по ссылкам через столько то сайтов, только оно того стоит.
Не вопрос. Пройду. Если инфа стоящая вырву и дам прямую ссылку. не справлюсь сына позову .....
Я за прямое и открытое общение.
Вопрос риторический (*чисто поржать*) - это мне надо или тем кто инфу дает.
Типа мнение тех, кто себя Магом считает интересует.
Форум вроде для Магов....

06 мар 2014, 17:54

yah_oo yah_oo yah_oo yah_oo меня собрались банить на Иссе!!!!......
Леон,полный вперед!!!Жаль,у вас тут плюсики не ставят,я обычно плюсую тех,кто меня банит :-)

06 мар 2014, 19:17

Леон,у нас на Шпиле очень капризный Дух Машины(да,у нас есть такой дух,есть даже специальная группа пользователей Адептус Механикус,во главе с Ушастым Магусом Элем,которые поют этому духу бинарные мантры.)Меня,например,Дух Машины очень часто не пускает в чат.Возможно,ты ему не понравился.Такое бывает.
p.s. Леон,если не секрет,ты не из военных?

06 мар 2014, 19:24
Администратор

Leon писал(а):
повторно снял бан на *ай-пи* третий раз.

ничего не понимаю.... это Леона банят на Шпиле?

да.. видимо во всем виноват ваш "Дух Машины"... Ушастый наплодил ДухОв... теперь проходу не дають

06 мар 2014, 19:36

Кто его там может банить?Если он раньше не заходил никогда и не зарегестрирован,то как это может происходить,закрыли доступ для его ай-пи?Насколько я знаю,у нас таких историй ни с кем не было.

06 мар 2014, 19:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.