Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 09:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Здравствуйте, меня зовут Иван Стрельцов! 
Автор Сообщение

Сообщение Здравствуйте, меня зовут Иван Стрельцов!
Уважаемые форумчане!

Вот и настал тот час, когда ожидаемое начало воплощаться в реальность. Как видно из темы, меня в миру зовут Иван Стрельцов.
Однако с эзотерической точки зрения моё полное имя Иван Стрельцов, сын Адександров - сокращённо это звучит как и название данного портала. Сокращённое же моё имя - Иван Стрельцов Александров сын, т.е. ИСА - и именно это имя ИСЯ (ИЗЯ) звучит во многих пророчествах как имя спасителя мира.

Я очень рад тому, что , по крайней мере, несколько форумчан уже заочно знакомы со мной - сужу это по теме, посвящённой разбору моей статьи, посвящённой одному из моих исследований первой русской письменности - глаголицы.

Думаю, у форумчан со временем отпадёт скепсис в отношении моих умственных, нравственых и эзотерических качеств, если он всецело окунётся в мир проблем, вскрываемых мною.

Но для начала, для того, чтобы неверующие поверили в мои силы, предлагаю познакомиться с главным действующим лицом "Огненной Библии": признаюсь честно, на автора этого опуса с моей стороны не оказывалось никакого давления и делал это он не ради корысти, а ради только прославления моего имени.

http://www.sunhome.ru/tags/publications ... E8%E8/0/10

****Все же те, кто не верит в Бога, кто исповедует строгие научные основы мироздания, кто отрицает религиозное мракобесие и мистику, также не останутся без моей опёки и внимания, для них я особо рекомендую прочитать моё "Открытое обращение к активистам развития научных представлений о русском языке ":
http://www.litsovet.ru/index.php/materi ... _id=434264

Единственно, чего не будет от общения со мной на этом форуме- скуки.

Надеюсь, если судьба станет благолволить мне, со временем данный ресурс станет официальным и эксключивным рупором смоей персоны .

Всего хорошего, будьте здоровы и счастливы - как выберу смвободную минутку. обязательно загляну сюда снова.

Отдельное спасибо создателям сайта моего имени.

15 окт 2013, 07:35

Сообщение Re: Здравствуйте, меня зовут Иван Стрельцов!
Чтобы ощутить реальную сопричастность со мною, читать здесь:

http://www.proza.ru/2005/01/01-58

15 окт 2013, 07:43
Администратор

Шо це було!?!? O_O

Куда только смотрит Инквизиция и санитары?...
Хотя... пусть повисит темка... буду перечитывать и наслаждаться...

15 окт 2013, 11:52

Зато снят покров тайны с названия вашего ресурса. :)))

15 окт 2013, 12:10

Да, в принципе, и спаситель нашелся. :)))

15 окт 2013, 15:35

о. Сан Хом (Sun Home) я там бывал 6 лет назад.
Интересно, ответили мне там на вопрос о многократном ОС под названием конец света. За 4 года ни одного ответа там не было, неужели такой сложный сон? :)

Ах да, приветствую Ванострел.

15 окт 2013, 16:03
Профиль ICQ

Какой приятный автор,какое выдающееся ЧСВ!:)

15 окт 2013, 22:41

Amenphotep писал(а):
Шо це було!?!? O_O

Куда только смотрит Инквизиция и санитары?...
Хотя... пусть повисит темка... буду перечитывать и наслаждаться...

Я действительно испытываю удовольствие от наличия на форуме понятливых людей, особенно, если к тому же они совмещают в себе личность и должность, человека и модератора. И хотя в Ваших словах проскальзывают некие нотки неудовольствия, тем не менее, если Вы сами действительно окунётесь в мир моих позитивных побуждений, начнёте перечитывать как мантры мои сочинения, уверен, Вы не напрасно скоротаете весь тот остаток Вашего доживания, отведённый Вам Книгой судеб.

Скажу даже несколько больше, чем это полагается на первых порах. Название раздела, в котором я выставил свою первую тему на этом сайте, как раз соответствует целям и основным задачам той действительной миссии, возложенной на меня пока ещё не совсем понятной для меня самого высшей силой.

К сожалению, как это весьма часто случается в реале, внутренние мои теоретико - просветительские и образовательно - обучающие возможности в очень незначительной мере совпадают с моими материальными потенциями. И это должно быть понятно любому, кто в силу неведомых причин вдруг ни с того, ни с сего начинает грести против течения, против устоявшегося и сформировавшегося собственного многолетнего житейского уклада.

Так получилось, что свою общественную, а точнее говоря, общественно - публичную деятельность я начал совсем недавно, причём уже тогда, когда перешагнул свой пятидесятилетний юбилей - поэтому, собственно говоря, ниже культурного слоя 2008 года нигде не встретится упоминание моей личности, разве что в пророчестве Нострдамуса :""И с 50-й широты (в возрасте 50-ти лет) явится муж, несущий обновление всей церкви. Тогда будет заключен мир, согласие и единение между детьми, чьи владения разделены различными идеями и границами. И этот мир будет таким прочным, что подстрекатели и поджигатели войны, использующие различие религий, будут навеки скованы в глубокой бездне".
(Мишель Нострадамус).
Нострадамус в своих пророчествах также указывал на Россию (в “Письме Генриху”), как на страну, где должен появиться новый Спаситель ."

16 окт 2013, 03:47

Xanna писал(а):
Какой приятный автор,какое выдающееся ЧСВ!:)

Вы правы отчасти.
Однако, если ситуацию расматривать целостно, не следует забывать о том, что ЧСВ обратно пропорционально ЧСИ - чувству собственной исключительности.

И в этом смысле меня, как обыкновенного , непритязательного человека, совершенно не волнует ЧСВ. Просто по той причине, что мой вклад , мой творческий задел уже застолбил за мною место в истории России. Например, Россия уже никак не сможет жить без культурного явления, которое создано мною и называется "Безоговорочная теория русского языка".
Естественно, эту теорию можно официально не замечать, да и какой официальный идиот от науки будет рубить сук под собою. Но при этом само действие теории, ход её поступательного развития и последующего влияния на русское общество никем из официальных структур не может быть приостановлен, так как она "разлагает (в хорошем смысле слова)" общество латентно, исподволь, на нижайшем ментальном уровне.

И в этом смысле, естественно, я лично, как её автор, осознаю важность этой теории как весьма значимого элемента формирующегося "нового русского мировоззрения".

Иными словами говоря, сам себя я хвалить не берусь, хвалить меня начинают мои дела, мне же остаётся лишь только осознавать рост или падение собственной значимости и влияния на общество.

16 окт 2013, 04:14

Волк писал(а):
о. Сан Хом (Sun Home) я там бывал 6 лет назад.
Интересно, ответили мне там на вопрос о многократном ОС под названием конец света. За 4 года ни одного ответа там не было, неужели такой сложный сон? :)

Ах да, приветствую Ванострел.

А давайте, для начала, я попытаюсь Вас в нескольких фразах , в нескольких аргументах разубедить в объективности сновидений и расскажу о действительной природе появления их у человека ? Хотите, я проведу с Вами публичный сеанс по переубеждению? }:)

16 окт 2013, 04:19

Айвенг писал(а):
Да, в принципе, и спаситель нашелся. :)))

Жаль конечно, но вкус у Вас отвратительный - Вы по случаю неспособны использовать адекватный ситуации смайлик... :-}

16 окт 2013, 04:21

vanostrel писал(а):
Жаль конечно, но вкус у Вас отвратительный - Вы по случаю неспособны использовать адекватный ситуации смайлик... :-}

В чем-чем, а в этом меня обвинить сложно. ХХ

16 окт 2013, 07:11

Цитата:
К сожалению, как это весьма часто случается в реале, внутренние мои теоретико - просветительские и образовательно - обучающие возможности в очень незначительной мере совпадают с моими материальными потенциями.

Как я понимаю, это уже пошло банальное "дайте денег - и я вам помогу" :))) ХХ

16 окт 2013, 08:28
Администратор

vanostrel писал(а):
совмещают в себе личность и должность, человека и модератора

Во мне не так много "человеческого"... и так мало "модераторского"...
Аз есьм Альфа и Омега этого места... (о, как мое Чувство Собственного Величия заблестело)

Кстати, от имени Альфы и Омеги, смею вас заверить, что вот этого:
vanostrel писал(а):
если судьба станет благолволить мне, со временем данный ресурс станет официальным и эксключивным рупором смоей персоны

здесь не произойдет (с Зайчиком Несудьбы я уже договорился).

vanostrel писал(а):
не следует забывать о том, что ЧСВ обратно пропорционально ЧСИ - чувству собственной исключительности.

Можно обосновать сие утверждение?

16 окт 2013, 11:47

vanostrel писал(а):
ЧСИ - чувству собственной исключительности.

мле... это что за новшество такое - ЧСИ. Сами придумали? собственной исключительности. Да тут все исключения - чего ждёшь? сейчас огрызаться и грызть) начну. Никогда не понимал таких вот героев...

vanostrel писал(а):
Хотите, я проведу с Вами публичный сеанс по переубеждению? }:)

Давай. Что-то никому ещё не удавалось переубедить. Попробуй)

17 окт 2013, 19:27
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.