Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 09:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
"Нехороший Дом" - продолжение и толкования 
Автор Сообщение

Сообщение Re: "Нехороший дом "
Timal писал(а):
Сразу видно мастеров. Столько информации.

У меня вышло проследить лишь то, что там замешаны кто-то из родичей возможно умерших. Вариант решения проблемы я увидел как "пережигание" связи с прошлым. Если проблему игнорировать, то это чревато неприятностями. Как мне показалось "пережигание" это не единственно решение проблемы, но самое простое.

Вот и я тоже думаю так. Я уже говорила, что по моим ощущениям то что в самом доме было и то что в вокруг места где дом находится- две большие разницы. Дом от бабушек отчистить- это надо, но то что в округе находится- они просто так не сдадутся. у этого своя история и трагедия, вот они и лезут потому что хотят чего-то.

18 фев 2012, 03:08

Amenphotep писал(а):

Эх... найти бы в Нэте простенькие советские методички\руководства по аутотренингу! Там еще не было всякой бредовой мишуры.
Самым первым делом учись просто расслабляться, просто находится в одном положении(позе) в не напряженном состоянии, просто научись удерживать в мыслях одну картинку, не перепрыгивая на другие возникающие образы. Повторю - все это делать в расслабленном состоянии. В общем поищи то, что касается слова - Релаксация и поищи самые простые дыхательные упражнения (только не лезь в холотропное дыхание и прочие "передозы")

Спасибо, с картинкой уже занимаюсь. А дышать много раз пыталась учится у меня терпения не хватает, как бы заставить себя?

18 фев 2012, 03:13

Я фитнессом занимаюсь уже год.

18 фев 2012, 03:18
Администратор

:) Правильней писать - "я фитнесом занимаюсь всего лишь год".

Людей можно грубо разделить на три типа
1. Живут обычной жизнью, обычные люди. Мысли - "сахар сладкий, стена - твердая, поживу и умру"
2. Жизнь скучна и очень хочется чего-то необычного, волшебного. Мысли - "не хочу быть как все! подать мне великого учителя! или хотя бы волшебную таблетку."
3. А!!!! Спасите-помогите! Демоны одолели, хочу быть обычным человеком! Мысли - "дайте три таблетки чтоб все было как у всех!"

К очень многим Сила сама стучится в дверь.... иногда даже сама открывает ее:)
То, что у тебя бывают "гости", в этом ничего необычного нет... у меня они каждый день... это если не звать:) Правда я и сам "туда" практически каждый день в гости хожу:)

Ты ведь Спрашивала - Что делать с домом? Ответ имеешь. Да,есть что делать в доме и есть что делать с Местом на котором дом стоит.

Что делать с собой - это совсем другой вопрос:) Можно например, найти священника, который "закроет" тебе каналы восприятия и гости перестанут тебя беспокоить. Можно, как ты говоришь, пытаться разобраться - что это, зачем, почему.

18 фев 2012, 14:08

Amenphotep писал(а):

Ты ведь Спрашивала - Что делать с домом? Ответ имеешь.

За это я очень -очень благодарна, все рекомендации буду выполнять, спасибо. я вот перечитываю пока, еще поспрашиваю то что непонятно, хорошо? :)

18 фев 2012, 15:23
Администратор

Конечно.

18 фев 2012, 15:48

Amenphotep писал(а):
2. Следующим шагом - желательно внести этот дом во внутренний список своего внимания, как Твою Собственность. При этом не обязательно метить кровью углы и кричать посреди гостиной "Я тут главная!!!". Это скорее - внутренняя работа, внутренняя уверенность. А вот хорошим охранником (в тонком плане), может послужить твой пес, который и так уже сделал тебе большую услугу... Поэтому, поддерживая его присутствие в этом доме и утвердив себя в нем Хозяйкой - ты сделаешь еще один шаг к спокойствию и гармонии в этом доме.

А что означает вести дом во внутренний список внимания как мою собственность? Просто привыкать так думать? И про собаку- как поддерживать ее присутствие там, это значит не давать ей уйти туда, где ей было бы хорошо? Ведь имеешь в виду ту собаку, которая умерла? (У меня еще одна живая имеется)

18 фев 2012, 19:14

Да, еще насчет ника хотела сказать. Ты прав, ириска как-то не очень душевно. Я не как не могу придумать себе подходящий здесь ник, ты меня убедил от присцiллы избавится а новый не могу придумать. Может ты меня сам как-нибудь обзовешь? Было бы очень интересно узнать в каком асс-ном образе ты меня видишь на своем форуме. Только у меня отдельная просьба- пожалуйста пусть моим новым ником не будет Лошара или Чайник. :)

18 фев 2012, 19:25
Администратор

Хм... Называть все вокруг это для Адама была задача:) Помнишь, как говорил капитан Врунгель - как вы яхту назовете.... В общем ты взваливаешь мне на плечи ответствнннейшее задание! по придумыванию "ника". Самое сложное - придумать необидный ;) Пойду ткну пальцем в небо(т.е. в Астрологию) и может так что-то найду.

про Дом.
Ты ведь долгое время колебалась - что делать с домом. Оставлять\продавать\жить\???\???, возможно даже покупая его, ты думала, что это "не окончательный вариант". Что такое - усилить свое присутствие в Доме... Во-первых - РЕШИТЬ что ты хочешь и будешь делать с домом. Принять на себя Ответственность за свое решение, за то - что будет происходить с домом. Да, привыкнуть, приучить себя быть Владелицей этого дома. Как бы это еще описать.... - усилить свои положительные чувства к этому дому... наполнить дом этими положительными эмоциями. Вот на ум пришло - помнишь советский мульт про Крошку Енота, как он ходил к озеру и пугал свое отражение.. и сам пугался:) Вот, по примеру енота, улыбнись своему дому:) Но улыбнись не заискивающе, а Сильно, спокойно, по-хозяйски.

Может Аларис еще подскажет, как это описать словами.

18 фев 2012, 21:10
Администратор

Как тебе вариант - "Альзир"(или можно Альзира)? Это звезда на правой стопе южного Близнеца (созвездие Близнецов). У тебя в Натальной карте Солнце в соединении с этой звездой.

19 фев 2012, 13:47

Мне нравится Альзира, я же февочка. :) И все что с близнецами мне очень близко. Спасибо. Но ты прям уж слишком серьезно и ответственно к этому вопросу подошел, я думала ты первое попавшееся имя дашь, первое что в голову придет. Наверно и правда только ругательные ники вспоминались :-}

19 фев 2012, 18:57

Спасибо, очень красивый ник получился :-Ф

19 фев 2012, 20:15

Люди, я до сих пор в себя не могу прийти. Я попросила Amenphotep подобрать мне новый ник, просто потому что мне ничего на ум не приходило, я не думала что он так серьезно к этому вопросу подойдет. А когда я увидила как пишется Al`zira я не могла поверить такому "совпадению", ведь моя фамилия по мужу AL. hotari. Я написала Amenphotepу в личку об этом, а он сказал что я заодно могу пойти и проверить если у меня родинка на стопе, я проверила, у меня их две, одна чуть повыше. Вот это чудеса! Я в тихом шоке! %)

19 фев 2012, 23:08

Цитата:
Может Аларис еще подскажет, как это описать словами.

Нет ребята, эту Домину улыбкой не возьмешь...
Вот через дымоход, да с улыбкой синим пламенем, да обязательно сказать (тоже с улыбкой):
"Здравствуй Дом. Я твоя Хозяйка."

Домик твой паскудник. Он записей нотариальных не признаёт. Силу любит. А пока за улыбкой силы нет...

А рекомендации Amenphotep отработать применительно к себе и только потом двигаться дальше.

У меня есть практические рекомендации, но на этом этапе они тебе не помогут.

20 фев 2012, 17:42
Администратор

Да, ты права... У Альзиры улыбка не как у меня или Леона :-}

20 фев 2012, 17:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.