Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2018, 06:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
ЛЕТНИЙ МАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2013 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ЛЕТНИЙ МАГИЧЕСКИЙ ФОРУМ 2013
Замечательно))) буду ждать Илью с фотками...

21 июн 2013, 20:55
Администратор

Встреча была мокрой и прохладно-грязной, но боевому духу Участников это пошло только на пользу.

Форум прошел в отдыхательно-полезной обстановке, хоть и проходили по нескольку километров в день. Мне понравился формат мероприятия. В дальнейшем, возможно, буду придерживаться подобной формы. Так лучше видна Личная активность участников и, соответственно – пассивность. Участники порадовали способностями – слушать и слышать, думать и чувствовать.

Тимал – заметно вырос за год. Молодец. Действуй без спешки.
Илья – порадовал, очень.
Вольга – впереди еще много работы. Направление – Цельность и самоконтроль.
Орикс – «хлопец – хочь куды, козак!» Осваивай подарок.
Волк – думаю, ты собрал достаточно «подтверждений» о волшебности мира? Внутренней работы у тебя – воз и сорок маленьких тележек… работай над собой, над миром – потом.
Игорь – поздравляю с началом просветительской деятельности.
Саид – отмазки типа – «не вижу» уже не принимаются.
Ханна - удивила и порадовала. Молодец.

Одним из интересных фактов Форума явилась материализация 4-х кристаллов… проявленных, физических и довольно симпатичных. Они являются наградой, авансом и инструментом. Их функциональные особенности будем проверять на практике. Сегодня получил некоторую доп. информацию, впереди много работы.

Благодарю всех Участников.
С удовольствием послушаю ваши впечатления, предложения, замечания.

22 июн 2013, 18:17

Хотел недельку подождать с отчётом чтоб всё вкусненькое улеглось и усвоилось но всё же отпишусь)
Рад и доволен всем как слон. Благодарю организаторов и участников этого мероприятия!!!!
Встреченные мной люди на слёте вызвали уважение и даже симпатию. Природа реально живописная. Формат мне понравился это не тусовка но и не строгая секта . Думаю каждый получил что хотел.
В ходе мероприятия обрёл новый опыт в различных аспектах магии. Это столкновение с тонкоплановыми жителями , порталы, восприятие потоков на местах силы, работа группой в одного, понятие о пределах,вкладывание силы в голос,оздоровительные штуки для тушки, немного боевушки на физике и в астрале, защитные механизмы от них, считывание простых образов .
Отдельно хочу выделить темы про посмертие и переплавку мага.Это актуально и близко для меня как Буратины и расширило взгляд на эти вещи.
Также полезная тема про три ремня-страх смерти, жалость к себе и чувство собственной важности. Прошло совсем мало времени и мой энергетический уровень запас что я отожрал себе там не успели расхватать в городе. Но попытки уже начались. Поэтому лекции Игоря про безупречность и бережливость энергии приходится держать в голове и отслеживать в реале.
Сильно стреманулся в ту ночь когда место нас закрутило и не хотело отпускать, а думал что не подвержен таким страхам.
Ну и последнее что хочу отметить это беседа об этичности и моральных принципах что тоже близко нашему мировоззрению.
Надеюсь что дружелюбие и уважение что царили на слёте распространятся и на наши форума.

22 июн 2013, 21:40

https://plus.google.com/photos/10117895 ... aODgOy5sAE

22 июн 2013, 22:12

Мне тоже понравилась атмосфера в лагере :) Порадовали новые лица...
Интуиция не подвела: мы не зря проделали путь в двадцать километров, результат превзошел все мои ожидания.
В следующем году хочу пробыть с вами всю неделю)

23 июн 2013, 07:06

Классные фотки)))) "Big Truth" - так понимаю, что это Илья.. спецэфекты прикольные, на фотках вечерних на фоне луны..
Ёжик)))) ...эх, мальва-шалфей, надеюсь получится же когда-то побывать на форуме...

23 июн 2013, 15:38

Нет, Илья это тот что худее)). Так уж вышло что кто то принципиально против чтоб лицом светить а кому то просто это не нужно . Вот на фотках и получилось меня больше всего.

23 июн 2013, 17:39

А меня интересует один вопрос: только в моем случае кристалл повлиял на серьезную внутреннюю перестройку? Если нет - отпишитесь, пожалуйста, в личку.

23 июн 2013, 18:01

мне нужно ещё дня 3-4 чтобы закрепить полученный опыт. После этого буду анализировать:)

23 июн 2013, 19:33

Впечатления от форума только позитивные, отдохнул душой и телом да еще и получил хороший запал энергии на дальнейшее развитие.
Амен, благодарю за подарок, постараюсь за год заметно подрости и надеюсь оказаться на форуме 2014 в такой же хорошей компании :).

24 июн 2013, 08:32

Попробую написать отчётец что-ли :)

Благодарствую за удивительную и классную встречу! Это мой первый летний магический форум.
Практика + чаепитие + отдых = отлично сочетаются, всё вместе получилось - гармония души и тела.
Порадовали все участники без исключения.
Появились разные задачи и вопросы на магическом плане, которые нужно потихоньку разгребать.
В некоторых моментах чувствовал себя самоуверенным, думал, что разные тёмные существа не повлияют, но-таки небольшая внутренняя борьба происходила :)
Странно... Но мне понравилось, когда нас "закрутило", этот мистический момент я запомнил надолго. Падать в воду с бревна посреди ночи как-то не всегда приятно :-}
Также приобрёл разные опыты и вариации порталов и видов миров. Даже не знаю, что по этому поводу сказать... От комментариев здесь воздержусь.
Очень сильно понравилось место на камнях.

Амен Было интересно послушать твои рассказы, узнать различные практики и методики. я действительно получил перебор доказательств магии, уж не сомневаюсь :-} Хотелось бы ещё встречи, но там уже пошли будни, тоже понимаю.
Благодарность за практику настройки на объект (развитие интуиции), действительно понравилась настройка), а также совместное "пуляние" различными энергиями, что ни на есть *почувствуй себя немножко толстым* :-}
За отличную встречу, которую ты собрал, и за просто так конечно!) Очень рад подарку, буду и над этим работать тоже.

Илья Не думал шо моих фоток будет так много, но да ладно :)))
Ты меня действительно поразил... Не буду больше звать тебя теоретиком, ругаться и ссориться), из этого я приобрёл новый существенный для себя опыт.

Орикс Спасибо за совместное пребывание на камнях. Было здорово.

Вольга Интересная идея на счёт видения фигур. Уже сейчас можем попрактиковать, хоть и не вживую, но в онлайн-режиме.

Тимал Магия на отдыхе получилась незабываемой)) Надеюсь не задалбывал тебя с резким желанием практиковаться посреди ночи :-} :-}

Said Был рад знакомству. Дал разные хорошие идеи. Буду пробовать работать с рамками в местах силы.

Игорь Благодарю за интересную точку зрения со стороны теории, на практике выйдет сложнее... Также ты превосходно готовишь еду good

Xanna Очень рад знакомству. У тебя интересная энергетика :)

27 июн 2013, 13:47
Профиль ICQ
Зоркий глаз

Форум прошел на отлично. Было очень много полезной информации открыл для себя много направлений для развития, открыл для себя полезные практики, особенно полезными были работы с энергиями Великого Предела.

Анализируя то, как проходил форум для меня лично, я заметил как точно были подобраны события на форуме, просто нереальные совпадения во всем. Примечательно что перед поездкой на форум были оставлены дома все магические и не очень "костыли", а единственный "костыль" в виде складного ножика, который я привык носить с собой ежедневно, был благополучно затерян в недрах рюкзака и не желал находиться аж до самого окончания форума. С первого дня для проявились все слабости и недостатки внутреннего мира: чувство собственной важности, жалость к себе, мысли нашептываемые внутренними паразитами, завить, гнев и особенно всплыл наружу комплекс вины который до последнего времени мной игнорировался и не замечался. Так что лекции Игоря для меня помимо актуальности, ежедневно подтверждались "наглядными иллюстрациями" из внутреннего мира.
Во общем составлен фронт работ на целый год и даже больше.

Большое спасибо всем участникам и особенно Ведущим Форума.

28 июн 2013, 19:26
Профиль ICQ WWW

ваши отзывы - разрыв эгрегора. почему на прощальном костре не произошло ? ))

30 июн 2013, 21:34

Судя по всему - очень примечательное у вас
мероприятие)

30 июн 2013, 21:37

нумен, не совсем понял что именно должно было произойти :)

30 июн 2013, 21:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.