Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2019, 20:04

Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Сны и сновидения)) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Сны и сновидения))
Последнее время ловлю себя на том, что осознаюсь в примерно половине случаев в неких учреждениях. Только одно из них удалось слегка осмотреть, напоминало исследовательский институт с лабораторией. Нет, не учебный, именно научные работы. Познакомилась с одним из обитателей тонкоматериальных, его энергия была мне почему-то знакомой.. Но времени не было зависать там особо.
Еще непонятен момент, почему в снах часть обитателей видит меня, а часть -нет..
Возможно это мои глюки?

По поводу Хранителя с камней - на форуме тоже виделся и ощущался темной фигурой, рассмотреть детально не удалось..

28 май 2019, 19:28

Я вчера поработала над Пересмотром, по событиям Реала я дошла до зимы-одного из самого сложного эмоционального периода этого года. Закончу вечером Пересмотр и надеюсь продвинусь ещё на несколько месяцев назад. Все это отобразилось через сон, который был ос, но не управляемым. Дело касалось денег и как заблокируя некоторые каналы, можно лишить человека поступления их здесь, при чем чётко задав программу на исполнения конкретных действий. Я просто поразилась насколько чётко она может проявляться здесь. Не поняла что конкретно повлияло, но я осознанно встала и задала себе вопрос: зачем я это делаю? В последствии изъявив желание больше в этом не участвовать. Не знаю, что будет здесь, но(!) обладая информацией и тем более кто и как сделал- даёт мне шанс все исправить и именно из этой Точки , выбрав ее, как начала отсчёта происходящего уде здесь. Типичная Матрица.
Я получила ответы на вопросы. Теперь встала дилемма: что делать? Точнее как снять эту программу, чтобы она прекратила своё действие?

30 май 2019, 11:50
Администратор

Сложно оценить\понять - что именно ты делаешь и как... и с кем... с чем... в какой именно ситуации.

Но если ты пользуешься карлосовским "Перепросмотриром", то в его теории достаточно было просто забрать свою выделенную (в человека) энергию и вернуть ему его энергию (что он выделил в тебя).
Эта техника касалась именно отношениям\связанностью с людьми.
Как ты таким образом пытаешься "исправлять" ситуации и договора, мне не понятно... может оно и сработает.

30 май 2019, 15:35

Целый день думаю о своём сне и тех моментах, что отражает реал, в частности с конкретными людьми из оса.
Пока я была минимизаций, меня знали, определяли и я не утруждалась помнить: кто я? В связи с последними (реальными) событиями последних двух дней, проучилось что я осталась одна и вот тут произошёл казус. Меня переставили из одного «места» в другое. Тем самым сдвинув и меня и мое «направление». Это ввергло меня и не только меня, в шок . Для Работы нудно помнить чётко и знать кто ты есть и для чего? А в моем случае при сдвиге я не смогла идентифицировать себя, так как привычное Место потеряно. А без Имени Работать нельзя. То есть идентификация не происходит и все. Исходя из этого, в связи с новыми обстоятельствами, нужно заиметь новое Имя. Я не вспомнила, мне не назвали. Вот и думаю:как быть? Самой придумать и написать/озвучить Специфику? Как то не очень приятно бродить там не помнящей и безимянной.

30 май 2019, 20:44

Amenphotep писал(а):
Сложно оценить\понять - что именно ты делаешь и как... и с кем... с чем... в какой именно ситуации.

Но если ты пользуешься карлосовским "Перепросмотриром", то в его теории достаточно было просто забрать свою выделенную (в человека) энергию и вернуть ему его энергию (что он выделил в тебя).
Эта техника касалась именно отношениям\связанностью с людьми.
Как ты таким образом пытаешься "исправлять" ситуации и договора, мне не понятно... может оно и сработает.

Отследила реал. Продвинулась на год. Осталось ещё пять одолеть и буду свободна и можно будет скорректировать новый Путь именно, минуя тот.

30 май 2019, 20:47

Очень странно, но попала к вам в гости. Зашла через Фрактал Амена. Он был чистым и уютным. Пока смотрела, мимо проследовал какой то Дух. Я спросила почему он так просто прошёл, фрактал открыт для всех? Услышала ответ, что в принципе да и конкретно этот Дух может пройти. Он смог и не причинит вреда, наоборот в дальнейшем будет полезен, становясь как то частью Фрактала или потом можно обратиться за помощью. Потом издали наблюдала Леона и его Фрактал. Близко не подошла, «не рискнула своей шкуркой». Не все поняла из его методов, но мастерство оценила в пределах допустимого понимания своим мозгом. Затем от Фракталов перешли на их конкретные личности. Про Леона не рискну написать, да и не поняла нюансы его действий. После показали Амена. Он, в отличии от Леона почему то был окружён достаточным количеством людей: и мужчин и женщин. Я все пыталась вспомнить его Настоящее Имя (не имя здесь и ник, а ИМЯ), но не могла. Спрашивать постеснялась, а вспомнить мешал блок в памяти, как бетонная стена. Подошла ближе и услышала, как одна из женщин сказала : «о, смотрите, к нам Эва пришла в гости..». Я поздоровалась и села рядом. Понаблюдала некие практики, хотя смысл их не совсем поняла. Они были с водой. Меня смутил одни из присутствующих мужчин. Тёмные волосы и чёрные глаза. Из соображений собственной безопасности отодвинулась подальше, так как суть его специфики не знала. Поэтому предпочла соблюсти дистанцию. Все бы ничего, но началась гроза. Засверкали молнии и я вспомнила про Булгакова и описанный им уход по Струмену . Тут же меня утянуло в них. Очнулась в другом месте. Осмотрелась и отряхнулась. От меня шёл дым. Подумала, что как я осталась жива то, ведь ушла по Молниям и так не выживают, даже во сне! Память подтерлась и пришлось восстанавливать через обрывки памяти Асю картину происходящего. Вспомнила про Амена и пошла их снова всех искать по памяти или скорее какому то нюху. Нашла. Вышла на корабль. Мы заглянули почему то за нижний настил «на первом этаже». Проверили какую то зеленую травку:растёт или нет? Что это и зачем, не поняла? Как маячок что ли? Ниже была Вода, но туда не опускались, ограничусь первым настилом. Затем поднялась на верх на деревянную почему то палубу. Стукнула пяткой об неё и пошёл звон. Тогда отбила чечётку по ходу движения и сама удивилась, что откуда то знаю это и сделала по памяти. Опять хотела вспомнить откуда, но возник снова блок в памяти. Потом опомнилась, что шумлю и извинилась, а грохот от танца ещё эхом, словно громом, отдавался несколько минут вокруг. Я извинилась снова и сказала, что это побочный эффект перехода через грозу и пошла уже на носочках очень тихо тихо дальше, где стояли и все они.

16 июн 2019, 14:28

Последнее время работаю над проявлением в нашем Реале того, что вижу во сне. Мне важно именно то, чтобы это было здесь, а не просто увиденной картинней. Из последнего: отследила параметры проявления. Примерно месяц назад увидела, что будут менять нам стулья на работе. Вчера приходят и сообщают, что нам заказали новые стулья и тумбы под уже имеющиеся столы. Заставили сделать перестановку и «выселили» одну девочку в соседний кабинет.
Получается прошёл целый месяц(!!) на реализацию увиденного во сне. Мне кажется это ооочень много. Надо как то уменьшать сроки.

16 июн 2019, 15:34

Духов День или начало Русальной недели – время достаточно противоречивое и мрачное.
Так, встреча с Русалкой часто оборачивалась несчастием или приносила неожиданные, несметные богатства.
Однако, не только Русалки поджидают в укромных местах неосторожных путников и прохожих.
Все Навьи Духи устремляются в этот день побыстрее выбраться на землю, чтобы поучаствовать в глумлениях и издевательствах над теми людьми, которые в свое время принесли Духам смерть и другие несчастья.
Вспомните, хотя бы, поэму А.С.Пушкина «Руслан и Людмила»:
«Там чудеса: там Леший бродит, Русалка на ветвях сидит…»
Духов День или День Влаги Земной начинают проводить с чествования и угощения Предков, которых обязательно приглашают зайти в дом, раскладывая в углах дома березовые свежие ветви.
Духов День также является праздником Марены и Вил, поэтому в этот день люди получают возможность прямого общения с лесными, луговыми и водяными Навьими Духами.
То есть, тоже, своего рода, Русальными Духами.
Согласно преданию, Русалами и Русалками становятся:
добровольно ушедшие из жизни;
преждевременно умершие (не успевшие повзрослеть).
Женщины на Русальной Неделе оставляют домашнее хозяйство на мужчин, а сами отправляются на ритуальные сходки, где проводят тайные обрядовые действия.
Женщины, имеющие малых детей, идут в поле, в лес или к источникам, чтобы оставить Русальным деткам:
старые полотна;
рушнички;
одежду.
Женщины хотят задобрить этими подношениями Русальных Духов, чтобы они:
оставили в покое деток и других сородичей;
напоили соками Земли-Матушки леса, луга и поля;
чтобы Земля Русская была плодородна и обильна.
Работать на Русальной Неделе нельзя, потому что Духи обязательно накажут провинившегося:
вытопчут посевы;
нашлют неурожай;
наведут засуху, бурю или ливни.
Русалки представляют опасность для малых деток и для девушек: Русалки способны затанцевать или защекотать их до смерти.
Для защиты от Русального приворота, люди носят с собой остро пахнущие растения:
чеснок;
лук;
хрен;
полынь.

16 июн 2019, 16:38

Амен, если сможешь, ответь потом мне на это:
Я проснулась и снова ушла в сон или Видение, но очень чёткое. Напоминает прямой уход в ос. Я смотрю в пустоту и понимаю, что засоно просоночное состояние . Вокруг только серое Пространство. От меня отделяется некий слепок меня и возникает напротив некий дух меня. С одним исключением, что на меня смотрело некое старое лицо, уже горбатой женщины. Я поняла, что она относится к моему Ролу . И просто смотрела и хотела уходить. Тут на меня нахлынули все воспоминания моей жизни, вся боль.. я схватила ее и прижала к стенке, вонзив руку, которая превратилась в кинжал со словами: ты не уйдёшь просто так, не отпущу! Посмотри ка, как я жила и что со мной было? Каково мне? Появился коридор или тонешь в мое прошлое и мы спиной назад устремились туда. Пронеслась мимо вся моя жизнь до рождения. Все, что чувствовала я, показала и протащилась через неё. Когда мы вышли на мое рождение , она рассыпалась на этой черте воплощения. После меня резко откинуло назад и я дёрнулась и пришла в себя.
Я понимаю, что это Дух Рода, видимо. Возможно я грубо поступила, признаю, но каково мне, они знают? Что то делают для улучшения? Просто , как только поняла, что она относится к моему Роду, я не сдержалась и протащила ее через всю свою боль. Правда легче мне не стало до сих пор и сейчас. В Реале все по прежнему.
Правильно ли я поступила? Я не знаю, как достучаться до них, чтобы что то изменилось у меня здесь. По хорошему и просить-надоело!
Либо на мне был какой то неупокоившийся Дух и он ушёл за Черту Смерти?
Я не прошу меня Сканить или делать за меня работу , просто спрашиваю, как поступают в подобных случаях? Я сделаю потом все сама.

16 июн 2019, 16:54

Нашла: летний магический форум 2012. Там есть фото с молнией.
forum.issagroup.in.ua/viewtopic.php?f=11&t=132

16 июн 2019, 23:05

А на этом 2012 были дети? Я видела ребёнка. Девочка вроде. Я что то сделала(фигурку вроде) и положила на стол. Сказали, что не так что то. Я подошла к ней и спросила ее мнение(?). Она встала и взяла меня за руку. Мы пошли вместе к столу. Она что то передвинула и сказала, что теперь все хорошо. Я снова отвела ее на место и смотрю реакцию остальных. Все, только в этом случае, довольно кивнули.
Я посмотрела и видела девочку только на летнем Форуме 2017. А там была гроза или что то связанное с молниями?

16 июн 2019, 23:26

Видимо я так хотела попасть туда, что по ночам вижу форум. Снова попала туда или глюки, но картинка другая, если учесть время. Сейчас уже больше определенности, что время это, а не какое то ещё.

17 июн 2019, 12:48

Амен пишет:
Поделюсь новостью.. оказывается - если вертикальный поток достаточно мощный, то при некоторых нюансах, он выдавливает не застывшую эпоксидную смолу их ветрикального отверстия в амулете...

——-
Я же писала ранее про фигурки(!). Я ещё во сне подумала, что амулеты должны быть плоскими вроде, а тут «горкой» и больше вертикально, чем горизонтально. Правда смысл не поняла.

Маааааленький плюсик себе поставлю все же.

18 июн 2019, 00:19

Амен пишет:
Сов, кажись из Дома нас присутствием почтили....Ребята видели высокий, светлых в тканных рубахах с вышитыми красными узорами (простыми)Ага, сталбыть таки из Дома...Я о том что из Дома чуваков смыло потоком к нам) Или просто увидели утечку и послали сантехников глянуть что случилось

———

Я и писала про «гостей» в Фрактале Амена.
Поставлю пожирнее себе плюсик.

18 июн 2019, 00:25

Амен пишет:
Они мне тарелку мою славно зарядили.. даже я чувствую)

——-

Так, значит до тарелки дошли. Исходя из того, что видела, тарелка не держит баланс и когда «ее положили на воду»- она стала идти ко дну, тем самым теряя, выплёскивая молоко( почему молоко не поняла?). Обошли по кругу, делая Виток, по типу Выверта(взгляд иначе). Снова запустили тарелку с молоком на воду . Стало лучше, она не утонула, но накренилась и вода затекла внутрь, тем самым молоко разбавив с водой, а это был существенный брак. Я показала это и просто выплеснула молоко. Потом вздохнула тяжело, что видимо не судьба и что то сделано не так, но снова запустила тарелку, но без молока. Она не утонула и держала баланс с водой.

18 июн 2019, 01:09
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.