Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 09:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Сны и сновидения)) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Сны и сновидения))
kora писал(а):
Саид, как у тебя со сновидениями?

С ОС плоховато, а так всплывают какие-то куски, то ли из прошлых жизней, то ли из подсознания. А что?

29 окт 2012, 10:39

Понятно) Просто интересно, может, еще кто-то что-то практикует в этом направлении..

29 окт 2012, 17:12

Numen писал(а):
В последние несколько месяцев мне время от времени сниться, что дом в котором я живу и окрестные дома - смывает огромной волной.. или они падают ..я спасаю свою семью из рушашегося дома.
*AL*

Давече, тоже приснилось, что город заливает водой, для тех, кто местный, то брызги долетают до детской поликлиники, и я тоже бегу своих спасать.

07 ноя 2012, 21:25

Это "ж-ж-ж" неспроста. :*[

08 ноя 2012, 09:44

а не пора ли спасательным плотом запасаться?? Как там в магазинах, никто очереди за плавсредствами не замечал?

08 ноя 2012, 11:31

На популярном китайском интернет-магазине и аукционе «Таобао» на днях появился удивительный товар — зарезервированные билеты на ковчеги, которые, как мы знаем из фильма «2012», в данный момент строятся в горах на западе провинции Сычуань и будут построены к 2012 году. Спастись от надвигающегося глобального катаклизма можно всего за 10 миллионов юаней (1 млн. евро). А за дополнительные 1200 юаней можно приобрести джойстик Microsoft Sidewinder FFB2, который поможет научиться управлять самолётом (а как мы знаем из того же фильма: выживают те, кто умеет летать).

Обратите внимание на описание товара:

билет нельзя возвращать, передавать или переоформлять на другое лицо;
в стоимость билета не включены расходы на транспортацию пассажира до места посадки, еду, оплату связи и развлечений на борту;
детям от 2 до 12 лет скидка 50%. Дети младше 2 лет должны находится со взрослым, стоимость билета составляет 10% от полной стоимости, но они не должны занимать отдельное место. На одного взрослого пассажира полагается не больше одного ребёнка.
и т.д. и т.п.

Кроме специальной «Памятки пассажиру» к товару прилагаются ответы на часто задаваемые вопросы. Более подробно по ссылке на Таобао или на английском языке в Danwei.

Продажа билетов началась 22 ноября и заканчивается 29-го. Так что спешите!

еще здесь http://3rm.info/28422-mirovovaya-elita- ... i2012.html

08 ноя 2012, 12:06

Я лучше пешком постою ХХ

08 ноя 2012, 12:46

Подниму тему. Сегодняшний сон совсем поднял силы, бодрость и энергию.

7 февраля 2013 г.
10:00-13:00

Бегу с 3 друзьями по дороге, вдалеке нам преграждают путь и делают засаду мужики с длинными мачето!, моих друзей поймали, я со страхом спрашиваю, денег они хотят ? отвечают - ничего. Просто так.
Понимаю, сейчас придётся туго, ради забавы убивают. Вспышка. вижу себя как пленника, друзья живы, собираюсь их спасти, обращаются с нами Благо не плохо :) думаю... если это не сон, то меня покромсают на кусочки. а если сон - то крупно повезло. отталкиваю охранника-громилу и с момента толчка чувствую сильную связь со сном. Изучаю комнату будто своими глазами. В этот момент начал осознаваться и тут зависаю. открываю глаза в реальности, но мне такой конец не нравится, я хочу продолжить сон, закрываю глаза, пытаюсь вернуться в сон, меня заворачивает в спираль, будто лечу в тоннель.
и снова думаю:
- надо мужика того толкнуть или взять его за руку - что у меня за мысли:D и тем не менее связь помогает =)
Оказываюсь снова во сне, после этого смотрю в глаза тому дядьке, и глаза у меня сверкнули красным, я увидел себя со стороны на доли секунды, предлагаю ему золотое кольцо, в обмен он мне сказал даст какую-то магическую книгу. Не смотря на все старания сон всё-таки кончился. Как проснулся, было ощущение головокружения.

07 фев 2013, 14:48
Профиль ICQ
Волк писал(а):
Подниму тему....

Давно заходил
Напомни Волк у тебя в снах много помещений в которых ты ......

11 фев 2013, 17:37

Я где то здесь писал о снах которые мне снились в конце прошлого года.. О летящих камнях с небес и руинах.. Кстати Челябинск недалеко от нас.. Вот пожалуйте.. Еще один такой упадет в нашем регионе и привет мезозой. А падения вроде как еще ожидают.. Не пора ли правда за консервами и спичками..на всякий.

17 фев 2013, 13:25
У снов которые не просто так а или предупреждение или знак какой есть одна особенность. В конце сна чел. проснется. То есть проснулся в конце сна и все вспомнил имеем сон который не просто так.
Шаг два и к чему это. Тут вариантов несколько. Лично я применяю астрологию.
Есть плюс мои выводы всегда можно проверить у другого спеца.
И есть минус. Если Вы проснулись и не записали точное время то дальше без меня. Не в смысле выпендриваюсь а просто не смогу трактовать. Говорю же есть и минусы.

17 фев 2013, 14:41

Да, возможно вы правы. Почему то я сразу определяю у себя, это был просто сон или видение.
Например на семинаре у Энмеркара , летом 2011 , на вторую или третью ночь привидился старец, который мне сказал, что я буду управлять силой зеленого дракона. Мне это врезалось очень четко. Я до сих пор не знаю, что он имел ввиду и что это за сила.

17 фев 2013, 16:05

Leon
Тут такая кутерьма. Узнал у одного чела, что ему сон снился 2 года тому назад про смерч и мне вот совсем недавно, 14 февраля тоже смерч снился, худо пришлось, бегал кругами, еле удерживался на земле :) а 15-ого этот метеорит взорвался.

17 фев 2013, 23:06
Профиль ICQ

Ладно. По порядку.
Сегодня у нас 18 февраля 2013 года:

Ужас:

Проснулся в 7:45.
Сидел на диване. Непонятно что надвигалось на меня, язык заплетался, время замедлилось, ужас сковал меня... Почему-то в этот момент стал звать... свою маму, но так невнятно, что ничего не произошло, попятился назад и свалился на пол, ещё раз собрал все силы и громко чётко произнёс о помощи, сразу выкинуло из сна.
Не могу вспомнить, что заставило меня ужаснуться, но кажется это была какая-то чёрная тень. На этот раз о магии я не подумал.

Говорящий непонятный кот:

Неизвестно, до Ужаса это снилось или после, а может то существо и было Ужасом?
Снится огромный толстый кот, я его гладил, а он разговаривал, непонятно на каком языке, но немного я пытался его понять и на русском он тоже пытался говорить. Понял только одно слово "Ашьтар", он говорил что-то важное. Я перевернул его на спину и стал чесать пузо) хозяева кота предупредили, что он укусит и лучше его перевернуть, он такое невнятное бормотал. Его лицо стало меняться, зубы длиннее, короче кошмар),я его перевернул и он успокоился. Тогда я сказал хозяевам, что это не кот вовсе, и тут девушка посмотрела мне в глаза, будто я предал её секрет, но кто это существо мне неизвестно.
Остальное нет смысла рассказывать, с этой девушкой я познакомился и по деловым и по дружеским отношениям.

18 фев 2013, 11:47
Профиль ICQ
Администратор

ндя.... котик бы тебе про Ворота Иштар рассказал... а ты на даму повелся... :-}

18 фев 2013, 12:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.