Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июл 2019, 07:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Сны и сновидения)) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Сны и сновидения))
Мне показали кое что, над чем пришлось задуматься: как формируются группы вообще? Все люди одинаковы пригодны, но активированы разные части Днк. Если уйти на этот уровень и привести в рабочее состояние нужный участок, с учетом группы или себя, то понимание возрастает в разы и как следствие и соответствие и идентичность участников.
Нет тупых или непонимающих людей-есть не домерена активированные части цепочки ДНК человеческой формы.

19 июн 2019, 23:48

Мне стало интересно рассмотреть один факт:на меня выделили во сне деньги типо из соц.защиты и с заботой о ребёнке. Утром читаю первый анонс(несколько дней назад), что матерям одиночкам типо удалили налоговый вычет,
Получается по сравнению со сном -это такой мизер, что даже смешно. Дальше по работе возможно будет кое что, но пока не произойдёт молчу. Но, даже, и это все вместе взятое не покроет того, что даётся там.
Из чего сделала вывод, что где то, на пересечение Границ Реала идёт откачка энергии, которая распределяется, как в денежном эквиваленте, так и Здоровье тушки. Сошлась в рассуждениях сама с собой, что мой Канал где то поврежден или что то или кто то запитан от него. Думаю найти эту пробоину и заделать. Если получится-реал должен откатит немедленно чем то положительным. Будет отрицательное, значит действия ошибочны и надо будет искать другое.

22 июн 2019, 23:52

1 сон был весь с Ильей(Химик). Я проснулась и записала и подумала, что утром смогу у него и снова уснула. Потом резко вышла и не поняла, где я? Потом снова и только потом проснулась здесь? Соображаю:здесь ли? А потом поняла, что опять ложные просыпания и я ничего не записала и уже из за просыпаний не помню. Суть была в его аве или что то не написано у него и Амен говорил, что то по этому поводу. Сошлись на то, что пусть пока будет так-рано пока.
2 сон уснула и здесь уже увидела Илью(Рэйнбоу). Сюжет помню в общих чертах и он сказал обратится к Амену. Пишу ему. Он говорит, что форум прошёл и ты опоздала. Я говорю, что сейчас могу приехать . Хлопок и я в Украине. Огляделась и не поняла, как получилось? Иду искать Амена. Захожу в церковь или нечто подобное. С красивыми витражами. Больше католическую напоминало. Там летает дракон. Я вспомнила, что он просил его напоить водкой почему то и пошла к столу. Там сидели двое и кушали и пили. Мне дали водку и бокал. Я смешала водку и размяла туда банан. У меня спросили кому это ? Я ответила, как есть про дракона и что он сам хотел попробовать . Говорю им , что сама не поняла зачем ему это, но раз просит, то вот делаю. Побежала на улицу за ним, а он все летает. Стою с бокалом и не знаю как ловить то? Подходит Амен . Рассказываю ему. Он свистнул и позвал его, но тот летает и все в небе. Он пожал плечами и сказал, что проказник он и жди тогда, когда налетается. Мы зашли обратно в эту церковь. Я говорю, что вот я приехала. Амен мне говорит, что ты опоздала. Я не успокаиваюсь и говорю, что мне важно обучиться и действительно нужны Знания. Амен был одет как-то странно , скорее напоминал какого то восточного хана. Смотрю на руки. Они нормального цвета, но больши раза в три обычных. Поёжилась от их вида.Затем решила проверить настоящий он или нет? Вытягиваю пальчик и тыкаю в него. Палец не прошёл внутрь и Амен не растворился. Отметила, что возможно настоящий (хотя глаза должны светиться иначе, скорее иллюзия тоже).Я снова повторила про обучение, но он промолчал и отошёл. Я насупилась и села за стол. Эти двое уже поели. Оглянулась, а Амен сел в сторонку, в тень и наблюдает. Я развернулась и смотрю насупленная и думаю:что будет?
3 сон попала к девчонкам(Кэт, Алис, Си, Инна..). Смотрю на Доску, там написано клиент и время и даты доставки 27.06 спрашиваю Алис:ты поедешь доставлять посылку? А она отвечает, нет, больше не занимаюсь этим . Сейчас другого нашли кого то и проснулась
При чем Алис и посылка не поняла? Я не работаю с курьерами и она тоже вроде. При чем тут 27 июня?
Такого ещё не было, чтобы на протяжении всей ночи и утром снились форумчане.

29 июн 2019, 10:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8