Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 09:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Огненный агат 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Огненный агат
Эх, а мне форумы не очень. Мне нравится сидеть за одним "столом", тут сразу все видно становится. Сколько отсеялось мудил таким макаром. Ты еще идешь на встречу, а уже чуется. что может тебя ждать там. БЫл у меня чудный приятель, еврей-целитель, оч умный каббалист, намного меня продвинутей, к чему пишу, никогда не обращал внимания особого на рассовую принадлежность. Так меня учили, даже "шудра может достичь единения с Ним", как то так. Ну и, абсолютно не обозначив его в больном своем моске, влупил вопрос: Правда, что ли евреи избранная нация? Он всерьез задумался, а потом бахнул: Да какая она нах... избранная, пидорасов немерено. (Слово пидорас употребляется целиком и полностью в его плохом значении).

21 дек 2013, 02:14

sanny писал(а):
Эх, а мне форумы не очень. Мне нравится сидеть за одним "столом", тут сразу все видно станновится.

А у меня иначе. Я сажусь за стол только с теми, кого вижу. А лучше всего видно в общении на форуме.(лично мне)
Таким образом я избегаю садиться за один стол с кем бы то нибыло без лишней на то надобности. И тебе советую..
А в остальном, о чём ты пишешь, sanny, я немного отстала от жизни и не знаю, в моде сейчас антисемитские высеры или нет :-}

21 дек 2013, 03:03
Администратор

IGLA писал(а):
на самом деле, прайд умело маскирующихся хищников...

мы бе-е-е-дные овечки, никто нас не пасет... мы та-е-е-ем словно свечки, кто же нас спасеет!?
ме... ме. :*[

21 дек 2013, 10:09

IGLA писал(а):
sanny писал(а):
Эх, а мне форумы не очень. Мне нравится сидеть за одним "столом", тут сразу все видно станновится.

А у меня иначе. Я сажусь за стол только с теми, кого вижу. А лучше всего видно в общении на форуме.(лично мне)
Таким образом я избегаю садиться за один стол с кем бы то нибыло без лишней на то надобности. И тебе советую..
А в остальном, о чём ты пишешь, sanny, я немного отстала от жизни и не знаю, в моде сейчас антисемитские высеры или нет :-}

Какие антисемитские высеры? Нация, как нация, даже богоизбранность не чаще иных поминают. Я про анекдотичность ситуации, потом то понял у кого спрашивал))).

21 дек 2013, 10:30

Первая разведка в сновидении... Не густо... Вязкая среда... Болота... Место совершенно не то... Радует только что вроде ты там была... Тема беседы про какие-то семена и то что из них вырастает и как этим пользоваться... Забавно, но не то :)

21 дек 2013, 12:32

А теперь озвучу глюки... Скорее всего не семена, и даже не растения силы, а грибы... 8)

21 дек 2013, 16:19

IGLA

не.. мне не особо нравится общаться на форуме. Это тогда:
- Вот было время... На ВВВ-шечке сидел целыми днями на форуме.. *ну сейчас начнётся...* - подумали зрители.

нифига, не начнётся, время-то прошло :-} Но мне особо понравилась беседа в скайп-чате, вот такие конференции я бы устраивал реально почаще), а ещё реальнее - собраться в жизни - не загугливая в астрале при этом, а посидеть в библиотеке, в тишине, чаю попить.. побеседовать.. и самое главное - дизайн стен, должен быть древнеееейший :-}
}:) я такое одно место кстати в Москве встречал)

22 дек 2013, 14:27
Профиль ICQ

Волк писал(а):
IGLA

не.. мне не особо нравится общаться на форуме. Это тогда:
- Вот было время... На ВВВ-шечке сидел целыми днями на форуме.. *ну сейчас начнётся...* - подумали зрители.

нифига, не начнётся, время-то прошло :-} Но мне особо понравилась беседа в скайп-чате, вот такие конференции я бы устраивал реально почаще), а ещё реальнее - собраться в жизни - не загугливая в астрале при этом, а посидеть в библиотеке, в тишине, чаю попить.. побеседовать.. и самое главное - дизайн стен, должен быть древнеееейший :-}
}:) я такое одно место кстати в Москве встречал)

Волк, ты вообще о чём? Хотя... ВВВ... это та Ватага Вялых Волынщиков?.. да да, что-то припоминаю )
Там действительно, был один такой, типа "морда волчья, хвост собачий" Так это был ты?
И шо? Как я поняла из твоей писанины, что-то пошло не по сценарию и зритали остались в обидках?
А я то здесь при чём? Все претензии к пельмешку..его театр, его сцена, его зрители. ) А я так... мимо проходила ХХ

22 дек 2013, 17:12

IGLA писал(а):
Волк, ты вообще о чём? Хотя... ВВВ... это та Ватага Вялых Волынщиков?.. да да, что-то припоминаю )

Ещё б не припоминать, ты там часто бываешь, я заглядывал недавно. В чате сообщения IGLA постоянно висят ХХ
IGLA писал(а):
Там действительно, был один такой, типа "морда волчья, хвост собачий" Так это был ты?

мм.. тоже не пойму, что это значит. Волков там точно мало, наверное я)

IGLA писал(а):
И шо? Как я поняла из твоей писанины, что-то пошло не по сценарию и зритали остались в обидках?

не.. это я тут шучу-мучу :-} Как там говорится в предложении? "Вот было время.. не то что сейчас" ну и тык-далее.

IGLA писал(а):
А я то здесь при чём? Все претензии к пельмешку..его театр, его сцена, его зрители. ) А я так... мимо проходила ХХ

Хто есть Пельмешко? ну и ник... :)))

ух.. поделил я тебя на части Игла, прости Pio_ner за тебя Z_Z

22 дек 2013, 23:53
Профиль ICQ

Волк писал(а):
IGLA писал(а):

Ещё б не припоминать, ты там часто бываешь, я заглядывал недавно. В чате сообщения IGLA постоянно висят ХХ
IGLA писал(а):

мм.. тоже не пойму, что это значит. Волков там точно мало, наверное я)

IGLA писал(а):

не.. это я тут шучу-мучу :-} Как там говорится в предложении? "Вот было время.. не то что сейчас" ну и тык-далее.

IGLA писал(а):

Хто есть Пельмешко? ну и ник... :)))

ух.. поделил я тебя на части Игла, прости Pio_ner за тебя Z_Z

Не знаю, кого ты там поделил ) Скорее, ты создал себе надувную копию
Такую же надувную как ты сам.
А что насчёт меня, то я оставила достаточно информации на ВВВ
и считаю свою задачу выполненной на все 100
А для других кто этого недопонял, можно и по другому:
Я когда нищему подаю не жду ни благодарности ни понимания
Сделала дело и гуляю себе по зимнему лесу, курю трубку под чудесным светом госпожи Луны )

23 дек 2013, 00:56

IGLA писал(а):
Не знаю, кого ты там поделил ) Скорее, ты создал себе надувную копию
Такую же надувную как ты сам.

Какая ты серьёзная девушка IGLA, шуток не понимаешь :-}

23 дек 2013, 15:12
Профиль ICQ

Волк писал(а):
Какая ты серьёзная девушка IGLA, шуток не понимаешь :-}

Если бы не Шакти, может я и пошутковала бы трохи . Ну вобщем, как говорится в таких случаях,
самое интересное это конец истории. Будем посмотреть.)

23 дек 2013, 17:51

IGLA писал(а):
самое интересное это конец истории. Будем посмотреть.)

я конечно не знаю кто такая Шакти, но у магии своеобразный юмор, это да :-}
Конец интересно? Продолжать историю, вот что интересно =)

24 дек 2013, 21:06
Профиль ICQ

Волк писал(а):
Конец интересно? Продолжать историю, вот что интересно =)

Я видела много разных историй. И чем интереснее история, тем любопытнее её финал )
Конечно...если это обычная крысиная возня... магичная такая, что аж юморная )
то мне всё одно не интересен её конец, так как сама по себе это уже конченая история ХХ

24 дек 2013, 22:07
Ответить на тему   [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5