Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 10:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Черный терафим... Любительское исследование ) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Черный терафим... Любительское исследование )
IGLA писал(а):
Если много буков, то отдыхай. Можно и в кратце )

Игла. Ты зачем-то создала эту тему, зачем-то интересуешься камнями, зачем-то спросила меня, что я думаю о них - и теперь убегаешь от этой же темы?! Ты не серьёзна в этом деле. Сейчас видишь только какие-то сравнения с другим участником беседы. Хочу услышать речь по теме. Что ты ощущаешь от сапфира?

10 янв 2014, 00:02
Профиль ICQ

Волк, я не создавала эту тему. Я лишь её поддержала.
Совсем не ожидала, что эта тема для некоторых так и заглохнет на кварцевой группе
Очень жаль... даже в этой плоскости тема не раскрыта
И не тебе, Волк, упрекать меня в несерьёзности, для начала сам определись,
кто ты в этой теме, "участник беседы" или исследователь.
Поэтому, меня ничуть не удивляет, что ты потерялся... в том смысле,
что потерял смысловую нить этой темы
Я давно заметила это, и именно по этому задала тебе тестовый вопрос о сапфире
т. е. это был обычный тест ... и тестируемый в данном случае ты ) так что расслабься
Я понимаю, Волк ) Тебе, наверное, обидно и досадно? и, как говорится, ну да ладно )
Думаю , ты и сам понимаешь, что вполне вероятно быть втянутым в незнакомую игру с абсолютно другими правилами,
когда присоединяешься своим участием к малознакомой для тебя реальности, пусть даже в этой теме. ХХ

10 янв 2014, 04:57

IGLA писал(а):
для начала сам определись,
о. наконец-то. "крик души", приятно удивлён. порадовала :)

Я думаю всё же исследователь. Хотя и сам подключился к беседе с Дикой охотой, пришёл и взял тоже переключил тему :-}
Поэтому, меня ничуть не удивляет, что ты потерялся... в том смысле,
что потерял смысловую нить этой темы
IGLA писал(а):
т. е. это был обычный тест ... и тестируемый в данном случае ты ) так что расслабься

у меня ситуация не простая, я от тебя свойства камня хочу узнать, а ты меня тестишь :)

IGLA писал(а):
Я понимаю, Волк ) Тебе, наверное, обидно и досадно? и, как говорится, ну да ладно )

не, не обидно. я доволен, что ты переключилась.
IGLA писал(а):
Думаю , ты и сам понимаешь, что вполне вероятно быть втянутым в незнакомую игру с абсолютно другими правилами,
когда присоединяешься своим участием к малознакомой для тебя реальности, пусть даже в этой теме. ХХ

что поделать.. уже втянулся. дороги назад нет ХХ

10 янв 2014, 19:46
Профиль ICQ

Ну исследователь не опирается на чужой опыт... Это тупик.... О камне полезно поначалу собрать просто информацию, в наше время это не сложно... Потом отбросить предрассудки и создать свой личный опыт... На практике подход к камню у каждого человека свой... Мне нравится исследовать через ОС и ВТО... Сновидеть с ним как с человеком, полноценным существом обладающим осознанием. И самое главное не стоит становиться заложником камня, в плане привязанности и потребности...

А следующий пласт, камней, Игла на порядок затратен, я наверное попробую скоро, просто ставки там на порядки выше - хотя бы некоторые достойные внимания экземпляры в несколько сантиметров доходят до сотни тысяч рублей и выше...

10 янв 2014, 20:01

Волк писал(а):
IGLA писал(а):
для начала сам определись,
о. наконец-то. "крик души", приятно удивлён. порадовала :)

Что-то ты совсем запутался, Волк.) Будь внимателел когда цитируешь... кому интересна эта путаница?
Да и насчёт того, что я переключилась, ты ошибаешься. То, что я постоянно тестирую не мешает мне идти своим путём.
Кстати... дикая охота, это когда полторы дворняжки под масками волков пытаются изображать стаю? ХХ

10 янв 2014, 20:51

gorgona писал(а):
Ну исследователь не опирается на чужой опыт... Это тупик.... О камне полезно поначалу собрать просто информацию, в наше время это не сложно... Потом отбросить предрассудки и создать свой личный опыт... На практике подход к камню у каждого человека свой... Мне нравится исследовать через ОС и ВТО... Сновидеть с ним как с человеком, полноценным существом обладающим осознанием. И самое главное не стоит становиться заложником камня, в плане привязанности и потребности...

А следующий пласт, камней, Игла на порядок затратен, я наверное попробую скоро, просто ставки там на порядки выше - хотя бы некоторые достойные внимания экземпляры в несколько сантиметров доходят до сотни тысяч рублей и выше...

Исследователь без образования и собирающий инфу из Википедии ?
Или собиратель поверхностной информации (кстати,работа подселенца) и дилетант широкого профиля?
Это действительно тупик... сочувствую ХХ ...
да и страх стать заложником камня.... это всего-навсего страх.
Первобытный атавизм "непонимаю-боюсь-уничтожаю" в действии. Всё как всегда - подселенец рулит.. а страх воняет ))).
Сомневаюсь, что находясь в такой жалкой ситуации, можно надеятся на самостоятельное накопление (создание) личного опыта. Это будет скорее не опыт, а недоразвитый уродец рождённый в страхе. Хотя... если это личное (личный опыт)... то каждый выбирает по себе ХХ

10 янв 2014, 21:13

Не совсем :) дикая охота, в первую очередь часть сталкерского "практикума" Амена... "Конкурса"... И вполне удачного, с общей, не личной - сторонней точки зрения! Ну со стороны...

10 янв 2014, 21:18

Цитата:
Исследователь без образования и собирающий инфу из Википедии ?
Или собиратель поверхностной информации (кстати,работа подселенца) и дилетант широкого профиля?
Это действительно тупик... сочувствую ХХ ...
да и страх стать заложником камня.... это всего-навсего страх.
Первобытный атавизм "непонимаю-боюсь-уничтожаю" в действии. Всё как всегда - подселенец рулит.. а страх воняет ))).
Сомневаюсь, что находясь в такой жалкой ситуации, можно надеятся на самостоятельное накопление (создание) личного опыта. Это будет скорее не опыт, а недоразвитый уродец рождённый в страхе. Хотя... если это личное (личный опыт)... то каждый выбирает по себе

1. Инфа - просто как маленькая настройка ))) игра, не более... Про поселенцев ты зря... Это дейсвительно бывает
2. Страх - неее, скорее на некотором шаге ощущение зависимости... И это конечно не страшно, но я изначально уже знал что придется разбить кристалл, когда использовал его для проверки в плане захвата осознания и энергии через сновидения. Это маленький конец маленького круга...
3. Чтобы высоко прыгнуть, надо низко присесть... Законы физики...

10 янв 2014, 21:35

IGLA писал(а):
Что-то ты совсем запутался, Волк.) Будь внимателел когда цитируешь... кому интересна эта путаница?

Ну ты ведь меня поняла? Это главное) я там пересматривал трижды, с этими цитатами кто хочет запутается :-} :-}
IGLA писал(а):
Да и насчёт того, что я переключилась, ты ошибаешься. То, что я постоянно тестирую не мешает мне идти своим путём.

У каждого свой путь. Не спорю об этом. Ты, только не мешай идти другим, главное, чтобы это шло нам на пользу.

10 янв 2014, 21:38
Профиль ICQ

gorgona писал(а):
Не совсем :) дикая охота, в первую очередь часть сталкерского "практикума" Амена... "Конкурса"... И вполне удачного, с общей, не личной - сторонней точки зрения! Ну со стороны...

У тебя есть своя точка зрения? ХХ Ты не перестаёшь меня удивлять ) Искренне рада за тебя. =)

10 янв 2014, 21:45
Администратор

не не... Охота это без меня... Охота это ведь когда охота... а когда не охота, то какаяЖ это охота!?

10 янв 2014, 21:46

IGLA писал(а):
gorgona писал(а):

У тебя есть своя точка зрения? ХХ Ты не перестаёшь меня удивлять ) Искренне рада за тебя. =)

Конечно есть, во например, я индульгирую в видении перепросматримая наши сообщения в теме ХХ ты не описала, кроме тайги ни одного опыта работы с камнями... Да и с тайгой натянуто, там какие-то твои личные другие корни не к нашей теме... Я конечно понаблюдал на внутреннем экране... Но увы она не зимняя даже сейчас и даже сова, вовсе не грозная... Какая-то своя... Давай не будем опираться на прошлое... Хоть и было как как минимум четыре встречи в ОС... Но может все-таки проявишь себя и навыки связи с минералами... Ты уже пыталась, но пока мимо...

Имхо, пока ты еще сама не исследователь в полном смысле этого слова, какие другие рамки держат... Ничего личного, поверь, просто так ощущаю пока...

10 янв 2014, 22:18

Волк писал(а):
Ты, только не мешай идти другим, главное, чтобы это шло нам на пользу.

Ну... когда о себе во множественном числе ) другим... нам )))
Я вообще никого не вижу в своих снах. как я могу мешать тому, кто грубо говоря, пустое место?
Ты уж проявись как-нибудь...потом и предъявляй, что я наступила на твоё самолюбие ХХ

10 янв 2014, 22:47

IGLA писал(а):
Волк писал(а):
Ты, только не мешай идти другим, главное, чтобы это шло нам на пользу.

Ну... когда о себе во множественном числе ) другим... нам )))
Я вообще никого не вижу в своих снах. как я могу мешать тому, кто грубо говоря, пустое место?
Ты уж проявись как-нибудь...потом и предъявляй, что я наступила на твоё самолюбие ХХ

:+ не по правилам играешь, у тебя даже есть мое фото. Не пойму почему так так в восточном стиле боишься открыть личико в личико =) Я например ничего от тебя не скрывал... А ты играешься, это конечно прикольно... Ведешь себя как принцесса на горошине... образ прям какой-то египетской принцессы атекс :)

10 янв 2014, 23:01

IGLA .. Почему ты такая вредная?

10 янв 2014, 23:32
Профиль ICQ
Ответить на тему   [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.