Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2020, 03:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Сны и сновидения)) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Сны и сновидения))
Прочла книгу «Вита Ностра». Думала что как то отразится во сне, но ничего не видела. Зато по практике Кристалла сдвинулась немного в визуалке без ухода в сон. Проснулась утром и просто легла снова. Увидела знакомую девочку во сне и удивилась, что она мне снится. (Когда проснулась, то увидела, что в ватсап она мне написала, хотя общаемся весьма редко. При чем написала очень схожее с тем, что и сказала во сне. Затем увидела ее сестру. А она позвонила вечером, хотя беспокоит тоже не часто). В продолжении меня перекинуло в другое место. Смотрю топает нечто. Ничего не поняла и думаю: и зачем это вижу? Приблизили и все равно ничего не поняла. По ногам прикинула, что похоже на слона, но все остальное- нет. У этого Нечто- рога создавали водоворот воздуха и в нем парили белые голуби, а над ними чёрные вороны. Смотрю и снова ничего не понимаю, сравнила только с теми, что на шапке Форума и стою снова ничего не понимаю. Хотела туда шагнуть, но не смогла. Спросила. Мне сказали, что это передислокация на новое место. Хотела туда за ними прыгнуть и посмотреть, но не смогла. Меня выкинуло и я проснулась.
С учетом того, что первый сон сбылся, все не могла понять к чему этот образ был дан второго. Уж очень меня зацепил по этому странному построению. Белые голуби- олицетворяли жизнь, вороны-смерть. При чем в одном построении. Днём увидела у Амена на страничке фигурку шамана с широкими штанинами, как ноги слона, с рогами по бокам и колокольчиками на нитях внутри. Оно напоминалось ловца снов. Вот и думаю-если этот образ, то довольно странный . Ловец снов и создаёт водоворот, как ч и видела во сне и это Грань между смертью и жизнью неотъемлемо следует за этим. Если это Амен, то надо одеть две каски во избежании последствий...(смеюсь, но доля правды в этом есть)

09 фев 2020, 21:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9