Сайт Группа ИССА
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 май 2018, 05:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сны и сновидения)) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Сны и сновидения))
Тимал, я уже не помню чего-то конкретнее, разве что про вИдение духа волка.
Отошел я в поисках нужных камешков, и мне вроде как видение 3-им глазом накладывается на картинку дух волка буквально на мгновение. Потом слышу Амен идет и спрашивает: Волка видел? Ну я: угу. Вот.

05 июл 2013, 14:16
Зоркий глаз

Та часть где был Амен и дух:
пошел я на разведку (помоему один) в ту часть подземелья/пещеры где была решетка и ловушка, куда меня сразу не пустило и чуть не прибило ранее во сне. Увидел из-за решетки то, как представители диких племен подземного народа беседуют с перебесчицей - женой одного из членов совета племени цивилизованного подземного народа. Эти два племени враждуют. Затем к разговору, за которым я шпионил, присоединился неизвестный дух (возможно волк). Вернулся я в деревню племени цивилизованного подземного народа, рассказал своим и мы пошли собирать совет тамошнего племени чтобы донести до них то, что я видел. Там отказывались поверить в то что я рассказывал, утверждая что духов вообще не существует. Для того чтобы нам поверили, Амен решил показать представление перед советом, с помощью меня. По итогам совета решено было наблюдать за женой члена совета, которая была замечена в этих подозрительных связях. Примерно после этого я и проснулся.

Подземное племя было мной обнаружено когда я спускался с исследовательсякими целями в одну глубокую дыру в земле. Там обнаружил странный народ который раньше жил на земле, а сейчас живет под землей, они очень похожи на людей, только кровь у них зеленая. По ощущениям я там пробыл несколько дней или недель прежде чем появился вышеописанный эпизод.
Дикое племя подземного народа отличается более диким нравом, также они часто совершают набеги на поверхность избавляясь таким образом от излишков своего населения и захватывая ценную добычу.

05 июл 2013, 14:59
Профиль ICQ WWW

сны вам снятся сейчас интересные :)

Есть у меня такое подозрение, что это был дух волка с камней. Там же обитает какой-то, Амен ещё рассказывал.
я его видел, как белого волка.

05 июл 2013, 22:24
Профиль ICQ
Администратор

это ты про того, что Илья выгнал из-за шелковицы? :-}
или про того, что рядом с лагерем был?

по-моему ни тот, ни тот - на Белого Волка не дотягивают... хотя, я ближнего сильно не рассматривал.

05 июл 2013, 22:30

Amenphotep писал(а):
это ты про того, что Илья выгнал из-за шелковицы? :-}
или про того, что рядом с лагерем был?

Про дух дерева шелковицы ничего не знаю. С лагерем, конечно.
и у камней видел волка, ты ещё спрашивал меня, что я там вижу.

Зрелище довольно жуткое было, но интересное :)

05 июл 2013, 22:31
Профиль ICQ
Администратор

Я его вижу, как темную человеческую фигуру... большую... как нибудь рассмотрю его поближе.

05 июл 2013, 22:33

Amenphotep писал(а):
Я его вижу, как темную человеческую фигуру... большую... как нибудь рассмотрю его поближе.

Да, как бы мы её не видели, она есть - уже точно знаем.
Мне казалось это хранитель места. Но хранители обычно сторожат, а тот появился лишь, когда вы с Ильёй помагичили с местом :)

Ох и представляю, что думает та тёмная фигура, в каком образе мы её видим =)

05 июл 2013, 22:37
Профиль ICQ

Цитата:
Ох и представляю, что думает та тёмная фигура, в каком образе мы её видим

Или в каком образе она видит вас...

05 июл 2013, 22:39
Администратор

нет, то совсем не тянет на Сторожа... и он был там ДО "Летнего Форума".... его еще года два тому Ханна гоняла :-}

05 июл 2013, 22:48

Amenphotep писал(а):
его еще года два тому Ханна гоняла :-}

Уже интересно. Умеешь ты интриговать однако :-P

05 июл 2013, 22:54
Профиль ICQ

Ох жуть, что сегодня снилось...
С 4 до 8 утра проспал - снилась война русских против немцев, у меня был какой-то автомат.
Аля вчерашние мысли и сны Тимала :-} Потом стало тихо, и мы уже воюем против зомби, было действительно страшно. Особенно когда никого не было, но ощущение зомби постоянно присутствовало.

Ну да ладно. Подробно рассказывать этот сон не буду.

Далее проснулся в 8 утра и понял, что надо ещё поспать, и вот начался странный сон...

Нахожусь у себя в кровати, разговариваю с родителями, в этот момент они хотят, чтобы я вспомнил, что случилось на дороге в машине.
Рассказываю им, что призрак снёс нашу машину и тут же вселился в меня, потом в маму.
Перемещаюсь в тот момент и чувствую присутствие призрака, который вселяется в меня, я что-то громко вскрикиваю и в эту же секунду ощущаю, как у матери становится бледное лицо и жёлтые блестящие глаза. Она также кричит и от этого стало немного страшно.
В этот самый момент, находясь на кровати я ощущаю присутствие - но не призрака, а демона.
моё зрение резко изменилось, изображение стало менее чётким, как при сглаживании в играх, расплывчатым.
я резко разворачиваюсь к ней, кричу и при этом рычу
- Что ты от меня хочешь?!! :[[

Потом извинился. Зрение пришло в норму.
Чего-то я сказал про то что у меня будет, как у брата - 10 лет занятия магией.
во сне почему-то он был магом 10 лет, хотя в жизни он никакой не маг)

И после всего этого переношусь в интересное помещение. Белое здание-лабиринт. Зрение вообще никакое, я не мог открыть глаза, постоянно видел темноту, но через силу открыл глаза и еле увидел кнопку на полу, нажал на неё - в стене открылся проход. Позади стены меня искала мать, я от неё скрывал этот проход.

Хреновина полная снилась... Но тут думать думаю долго.
Интересно что Леон скажет :)

07 июл 2013, 12:47
Профиль ICQ

Вечером смотрел новости про Мариуполь. Ночью приснилось, что присутствовал при ситуации когда, террористы/сепаратисты, переодетые в форму МЧС, разносили из гранатометов постройки где-то на окраине города. Подумалось, что это типа атака/саботаж изнутри осажденного города и соответствующая маскировка.

В разгаре этого мероприятия проснулся, все тело онемевшее, слышно изнутри работу внутренних органов, это вроде-как симптомы несоединившегося тонкого тела. Так что вероятно это не глюк и меня носило где-то на тонком плане, а ситуация имеет отношение к Мариуполю.

05 сен 2014, 08:47
Ответить на тему   [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6